Darling / Дорогая. Рецензия Emm’ы


С сюжетом много намудрили, но по большей части мне понравилось. Хорошее семейное кино. Только вот… Прабхас там был лишним. Во всяком случае так мне показалось. Он как будто был не в своей тарелке, особенно в первой части, про Швейцарию. Тому, кто одевал его, руки конечно поотрывать. Такое впечатление, что он насолил чем-то сильно этому другу своему стилисту. Про штаны я молчу, вязаная кепочка меня чуть не убила, ну а футболки-то, футболки почему у всех были нормальные, а у Прабхи с таким огрядным декольте, что ему бедному все время приходилось их на плече поддергивать? Ни одной нормальной не было за весь фильм, а все этого просто шикарно-модного фасона, зато всех цветов радуги.

В семейной части он растрогал, конечно. Но все равно не разыгрался на полную мощь. Подростки-переростки явно не его амплуа. Буджигаду сыграл, и то хорошо, и хватит. Там у него хоть нормальные человеческие рубашки были, а тут эти тряпочки тинейджерского вида… Ладно, про вид уже молчу.

А в остальном фильм даже хороший, я бы сказала. Песни неплохие. Мне понравилось, как Каджал ехала с крыльями на мотоцикле, и клип Inka Yedo красивый. И вообще Каджал не бесила меня тут, я к ней, наверное, привыкать начала))) Живописные пейзажи, повороты в сюжете неплохие, не скучно смотреть. Если б там еще снялся Аллу Арджун и Рам например, или еще кто-нибудь, я б вообще этот фильм посчитала замечательным. Аллуша вообще отличный раздолбай. А так – досада за Прабхи заедала, ну что ему придумали такой дурацкий образ, это ж такой красавец, такой мужчина – мечта… Как он вел себя вначале с мамой-папой, это я молчу… Как будто взрослый вдруг в детство впал. А ведь он очень классно умеет прикалываться…

Но все равно я не пожалела, что потратила два с половиной часа, фильм длинный, но не занудный. Если не смотреть на Прабхаса (очень жалко его((), то нормальное кино в лучших традициях телужской масалы.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *