Daawat-e-Ishq / Пир любви. Рецензия Камилы

Daawat-e-Ishq.jpg

Совсем не ожидала, что фильм мне понравится. Как же я рада, что решила его посмотреть, пусть даже из-за Адитьи!

Очень хороший фильм, с хорошим юмором! Даже не заметила как пролетели два часа просмотра, и впервые я не согласна с тем, что фильм идет всего два часа. И это говорю я — та, которая отказывается от просмотра многих фильмов, если они идут больше 140 минут, но здесь дело обстоит совсем по-другому, мне не хватило Адитьи, его было мало, и появляется он на экране после 30-й минуты. Короче мне мало, мало было Адитьи :smile Обожаю этого актера, он очень вырос и профессионально, и как мужчина: стал таким мужественным, харизматичным :smile для роли Тару ему целиком поменяли образ, но мне он пришелся по душе, и в конце простив героиню сделали из него настоящего принца, правда без коня :smile

Паринити мне нравится, думаю она заслуживает более хороших фильмов и ролей, чем те, что были ею сыграны. Здесь она показала два образа: и Гулу, и Сани были хороши, но образ Гулу особо не отличатся от предыдущих ее героинь, этакая боевая, мы уже не раз видели ее такой. А вот роль Сани она сыграла лучше; может потому, что впервые сыграла такую особу, но ей определенно нужно сыграть стерву :smile ей очень идет. И вообще, я считаю, что талант проще показать, сыграв отрицательного персонажа.

Анупам тоже был хорош; хорошие у него получаются папы — смеялась над ним когда он изображал богатого Габибуллу (надеюсь, я правильно его имя запомнила), и при этом частенько забывал и выходил из образа. А как он попросил номер в отеле :smile

Понравилась линия любви Гулу и Тару, песни тоже хороши, но мне больше всего понравилась «Rangreli» и, конечно же, Mannat. Жаль, не было поцелуя :sad. Паринити со всеми целовалась, почему же так не повезло Ади?

Очень жаль, что индийский народ в очередной раз не оценил фильм, в котором показана реальная проблема, прежде всего, простого народа — проблема приданого, и что они этим хотели показать, свою традиционность что ли… Не удивительно, что фильм провалился в прокате, но спасибо создателям, да и актерам, что приняли участие в данном проекте.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Daawat-e-Ishq / Пир любви. Рецензия Камилы: 1 комментарий

  • Avatar
    7 января, 2022 в 20:42
    Permalink

    Может ли быть, что фильм провалился в прокате из-за того, что главные герои — мусульмане?

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *