Current / Поток. Рецензия Милы


Сушант. Не то, чтобы «бледный актер» и отдает штампами… Он просто некрасивый и весь съеженный в гармошку. От одного только воспоминания о нем меня тошнит: невразумительно наигранный и смешной! Его герой ужасен (как и сам актер).

Бессмысленный какой то – ни чувств, ни эмоций. Вот Салманчик в «Wanted» по сравнению с Сушантом – это Бог игры, Талантище!
А этот помимо своей скованности ничего не показал. Невообразимая совокупность нудности и бессмысленных действий, просто заставляла нервно смеяться…

Фильм — один сплошной ШТАМП. Совершенно банальные диалоги, динамика событий отсутствует, сюжет угадывается с самого начала фильма и на протяжении всего просмотра кажется совершенно пустым. Ни разу не возникло чувство переживания за героев.

Для художественного фильма, «Поток» — безумно сырой. Каменное лицо Сушанта напрягало, нет сцен которые держали бы зрителя в интересе.

Утомляет также наблюдать за Снехой Уллал, чьё симпатичное, но при этом по-кукольному безэмоциональное личико так же раздражает. Мне нравится Снеха, но в паре с этой обезьяной она кажется запредельно тупой и собственную актёрскую деревянность слегка искупает только ее улыбка.

Общий уровень не лезущего ни в какие ворота «профессионализма» хорошо иллюстрируется финалом, где не пахнет ни любовью, ни чувствами. Позорная халтура, как и весь фильм.

Плюс ко всем абсолютно не раскрытые события. Когда появилась любовь, как она жила в героях – это ничего не показали. Любви вообще нет в фильме. Хотя вроде как мелодрама.
Романтики нет, эмоциональности нет, НИЧЕГО нет!!!

Несколько скрашивают глубокое разочарование песни и музыкальное сопровождение (фоновая музыка красивая). В остальном — отстраненная игра актеров, поверхностный сюжет и никакой химии между главными персонажами.

P.S. Забыла рассказать про ПЛЮС фильма. Это Шафи. Его было мало, но он оказался единственным солнышком! Так смешно отыграл! Такая у него потрясающая живая мимика! И роли позитивные ему больше идут, нежели бандитские с мрачным лицом…
Он сиял!!! Браво!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *