Chukkalo Chandrudu / Луна в окружении звезд. Рецензия Тиллоттамы

Ну вот, наконец, нашлось время для моего последнего непосмотренного фильма с Сидду. Урра!

Первая реакция от просмотра — удивление. Почему этот фильм так всем не нравится? Все ждала и ждала, ну когда же начнется эта самая скукота, о которой столько говорили, и в итоге смотрела не отрываясь до финальных титров.

В сюжете есть только один минус — почему Арджун (Сидду) из трех девушек выбрал именно ЕЕ? Выбор я одобрила, но это, конечно, недоработка — отсутствие нормальной кульминации.

А во всем остальном фильм прекрасный — интрига, отличный юмор, хорошо описанные персонажи, обалденная музыка (сколько было песен? Я сбилась со счета). Фильм на заслуженную пятерку с мааленьким минусом. Я от души порадовалась за Сиддхартха — очень неплохой сценарий для дебюта.

Сиддхартх — солнце мое ясное. Все сильнее и сильнее его люблю. Какой он классный в этом фильме! По внешнему виду — вылитый Сантош из НН, что не может не радовать. Потому что таким солнечным зайкой Сидду больше нигде не был. Его герой такой бодрый, позитивный, заводной. Кокетливая стрижка, веселый взгляд — на такого парня хочется смотреть и смотреть.

Садха — по сути самая скучная, самая предсказуемая из троицы невест, но очень милая, благодаря обаянию актрисы. И ее история меня тронула до слез. Особенно когда она искала Арджуна…

Чарми — прелесть, понравилась больше всех. И сама героиня и то, как Чарми ее играла. Хочу Чарми и Сидду в отдельный фильм!

Салони — приятное открытие. Хорошая игра, очень привлекательный образ.

Очень порадовала маленькая роль Вахиды Рехман. Такая милая бабушка получилось. И дедушка тоже, кстати, замечательный.

В общем, фильм заслуженно попадает в пятерку любимых фильмов Сидду. Замечательное кино!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *