Chatrapathi / Защитник. Рецензия Emm’ы

Фильм отличный! Понравился мне с первых минут, где звучит очень эпическая музыкальная тема о Чатрапати, проходящая через весь фильм. Как-то так сильно, что даже мурашки по коже.

Понравился сюжет — простой, но очень берущий за душу. В фильме много таких моментов, когда хочется просто расплакаться. В большинстве своем это моменты, сыгранные Прабхасом. Он классный! Такой сильный, такой добрый, такой милый, у него всегда все получается, он всегда знает, что делать. Не могу смотреть, как Прабхаса бьют, у меня сердце кровью обливается! У него такой стиль поединков (заключаю на основании Дождя и Чатрапати), что сначала противник его валит его на землю, засыпает глаза песком, отделывает за милую душу, что кажется — все, Прабхас больше не встанет, но потом у него вдруг открывается второе дыхание и тогда злодею не жить. Но хоть я и знаю, что все хорошо кончится, не могу на это смотреть! Вот Махеша так не дубасят, у него всегда волшебным образом все сразу в ауте, у Гопичанда тоже другая манера — не успеешь оглянуться, он уже на куче бандитов сидит. А Прабхас.. Ну душу рвет!! Ладно, не буду о драках.

Остальные актеры. Вот этот Шафи, кстати, мне нравится, видно, он часто таких шестерок играет (в Дожде похожая роль), но хорошо ведь играет!

Шрия Саран не очень впечатлила. Мне кажется, ее роль вообще придавала фильму ненужной легкомысленности.

А вот этот коротышка, который делал пародию на Анниян, один из моих самых нелюбимых персонажей в ЮИ.
Да, и еще Кудряш понравился (вчера только видела его в Поурнами), и Камал Камараджу отлично сыграл, хотя у него мааленькая такая роль, почти без слов, он определенно притягивал взгляд.

Сцена с акулой… Смешно =)) Зачем они вообще ее делали?!!
А в конце — смешные моменты съемок. Очень люблю такие кадры!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *