Chandamama / Полнолуние. Рецензия Милы

Это не фильм! Это праздник! Великолепно и неповторимо! Я вот уже три дня пытаюсь отделаться от нахлынувшего чувства любви к Навдипу… Но безрезультатно! По мне, так шедевр настоящий. Уж не знаю, сколько раз я его еще пересмотрю. Ну раз 100 точно!

Навдип… Зеленоглазое чудо! Неповторимое чудо в перьях! Парень-проблема! И разве ж в нем узнаешь холодного на эмоции Аджая из «Арьи 2»? Когда он появился в фильме, я поняла, что смотрю гениальный фильм. Вообще то я и так Кришну Вамси (режиссера) люблю. И фильмы его мне нравились, но не до «Ах и Ох», а вполне смотрибельно. Но почему то особого стиля я у него не замечала. После «Полнолуния» прониклась симпатией неимоверно ко всем, кто играл в фильме!

Я думаю, это такой фильм, над которым время не подвластно! Он будет интересен и через 5, и через 10, и через 20 лет. Или у меня клиника относительно Навдипа?

Конечно, я не слепая, видела что в некоторых сценах он переигрывал… Но я не могла оторваться от этого кошачьего чуда!!! Уморительные эмоции и мимика!

Синду Менон. Вот я ее приметила еще в Youth с Виджаем и даже негодовала по поводу того, что она там играет не главную роль, а главную исполняет какая то отвратительная актрисулька, которая на фоне Синду смотрится как пустышка. В Youth у Синду драматическая и эмоциональная роль, аж сердце щемит…(а ведь ей на тот момент едва исполнилось 17 лет). Здесь, в «Полнолунии» — легкая и забавная роль, я даже от неожиданности подпрыгнула, когда ее увидела.

Вот не люблю я Каджал — хоть убейте! Играет, главное, только с моими любимцами: с Аллу, Рам Чараном, просто Рамом, Бхаратом, Нитином, Винаем Раем, с Навдипом аж ТРИЖДЫ! Уже и к Прабхи дважды приклеилась и даже к Картику… Но это еще ничего… Хуже Анушка, конечно. Хотя Каджал и ее догонит скоро.
В принципе, сыграла она хорошо. Мне нравится ее голос и ее манера говорить на телугу — очень разборчиво и понятно. Но ее слишком много везде! Просто уже тошнит… Хотя понимаю, что молодец девочка, старается, играет, и играет неплохо… но все равно нет в ней изюминки.

Шива Баладжи. Знаю его только по фильму Shambo Shiva Shambo. Нравится мне этот актер. Очень красивые выразительные глаза и хорошая игра. Напоминает типаж главных героев прошлого века smile. Типа Чирандживи, Раджниканта smile Не такой красавец, как Навдип, конечно, но очень обаятельный!

Сюжет. В принципе, сюжет не самое главное в комедии. Главное — шутки. А они были на высоте! И сюжет очень хорош! Вообще мне все понравилось!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *