Chandamama / Полнолуние. Рецензия Emm’ы

Такой классный фильм! Комедия положений, все очень смешно и к месту.

В центре целых четверо героев. Вообще нам редко в индийских фильмах показывают две счастливых пары. Бывают треугольники, а вот чтобы у четверых все было хорошо – такого я пожалуй не припомню (ну кроме Зиты и Гиты).

Начинается все с Каджал (ее героиня Махалакшми). Ну не красотка она (имхо-имхо-имхо!), но озорной девчонкой побыть конечно может. Ничего примечательного по-прежнему не вижу в ее внешности, однако в Полнолуние она вписалась нормально. Заметила, что если ее героини учатся в колледже, так на дизайнера одежды)) Я тож на это училась))))

Дальше ей сватают героя по имени Дорабабу (очень смешное имя). Как зовут актера не знаю, но он мне тут понравился (Шива Баладжи — прим. ред.). Вот не помню, он ли играл Аджая в первом Арье… Если не он, то похож. В Арье бесил, а тут такой хороший, я ему искренне сопереживала весь фильм.

Потом выясняется, что в сердце Махалакшми сидит Навдип. Кишор то есть. Ох, жег он… Красавчик. Не красавец, а красавчик))) Блин, как он с таким лицом родился… Глазищи у него кстати темные, сто пудов. Это он линзы носит. Чтоб глаза были кошачьи))) Не знала, что Навдип такой заводной моторчик. Он молодец. Но его героя время от времени хотелось расплющить об стенку))) С беременностью смешно… Правда смешно))

Ну а дальше второстепенная героиня Рани (Синдху Менон), будучи сестрой Махалакшми, протискивается на передний план, и с кем она будет крутить любовь, я не скажу, потому что иначе не смотревшим будет неинтересно смотреть. Скажу лишь, что она мне понравилась, и если б не столько кривлялась и чуть похудела, дала бы сто очков вперед городской красотке Махалакшми. Но кому сказано быть двоюродными сестрами без приданого, те будут двоюродными сестрами без приданого, и точка. За сцену с поцелуем взамен молчания – пять баллов, я смеялась очень громко.

Очень хороший папа у Махалакшми. Вернее оба папы хорошие, актер с нереально светлыми глазами тоже классный, но у Махалакшми такой душевный, такой добрый… Я и не сомневалась в нем.

Места, в которых снимался фильм, были похожи на места в Поурнами. Похожи и архитектура, природа, музыка. Вот эта щелкающая музыка, которая в начале была, с меняющимся ритмом, мне очень нравится. Как будто что-то давно знакомое слышишь.

Короче, фильму пять баллов))))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *