Bunny / Банни. Рецензия @ksan’ы

Вот зачем парня называть Зайчиком? Я чего-то не понимаю…

Сюжет: Молодой парень, звезда колледжа, специально влюбляет в себя дочь местного криминального дона, как потом оказывается — с легкой руки своего отца, который передает своему сыну (как потом оказалось, приемному) кровную месть и великую миссию. Дальше все по логике вещей — как он добивался своей цели и все такое…

Барышня. Кто это был? Кроме очень красивого цвета глаз ничего в этой актрисе не заметила, кроме того, что она, очевидно, в первый же день съемок наступила костюмеру на ногу, отчего он мстительно ваял из неё аляповатый образ полуидиотки-блондинки, сдабривая это все бесчисленными розовыми нарядами с редкими исключениями малинового и салатового… Танцевала как Буратино, страсть и страдания были заметно никакими…

Опять же, утомляют меня такие героини. Т.е. растут, припеваючи, за счет злых деяний деда/отца/брата/зятя (нужное подчеркнуть), при этом сохраняют абсолютную невинность характера… Но тут подчеркнутый вариант вступает в противостояние с их любимым, им открывают глаза на страшное предательство в прошлом, и они тут же занимают верную позицию подле любимого, всеми фибрами своей розово-конфетной души презирая своего предыдущего благодетеля…

Пракаш Радж. Опять же, немного не понимаю таких персонажей — дома он нежно любящий отец, а так вообще мерзавец еще тот… Но это же Пракаш, смотреть его всегда одно удовольствие smile

Аллу. Красив. Кажется, я всегда он нем это говорю… Потому что он всегда красив smile Двигается тоже, как всегда, слишком хорошо, чтобы быть настоящим smile В моменте окончания рассказа про его прошлое, когда он у родителей прощения просил — я даже как-то неожиданно для себя расчувствовалась… Ничего шедеврального не сыграл, но сыграл хорошо, как раз по теме…

Музыка. Деви Шри Прасад. Яркая, цепкая, но в памяти осталась только Maaro Maaro… В остальных восприятие песни как-то мешала девушка…

Юмор. Был большей степенью привязан к основной сюжетной линии, потом лег органично smile

Резюме. Фильм стоит посмотреть ради Аллу Арджуна и Пракаша Раджа, ради сцены объяснения с родителями… Все smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *