Bujjigaadu: Made in Chennai / Милашка: Сделано в Ченнаи. Рецензия Karin’ы


Мне фильм совсем не понравился. Какой-то совершенно пустой. Ну ничем не зацепил.

Какая-то (простите) фигня. Намешано столько всего. И какая-то детская любовь, и ссора детей из-за ерунды, и поиски друг друга спустя 12 лет, и, тут же, непонятные разборки взрослых дядей между собой, кровопролитие. Ну а заканчивается фильм вообще непонятно, как-то так раз и все! Говорили, говорили и вдруг хоп — титры. Я даже зависла на несколько секунд.

Это вообще чего за фильм, по жанру? Это комедия, драма, мелодрама, боевик? Я так и не поняла.
И еще я не поняла, а почему фильм именно так называется? Кто здесь милашка? И почему «Сделано в Ченнаи»?

Слишком много жестокости и крови — это мне тоже совсем не понравилось.

Сюжет. Обычная ситуация — дружат мальчик и девочка, обоим по 10 лет, иногда ссорятся по пустякам, что часто бывает. Мечтают, что когда они вырастут, то поженятся. И вдруг такая заява: «Я не буду с тобой разговаривать 12 лет, пока….». Это ладно. Бывает. Поссорились. Пройдет. Однако, здесь оказалось все настолько серьезно, я удивлена. Особенно когда мальчик ушел из дома, я вообще была в шоке. Бросить родителей и пойти скитаться из-за прихоти какой-то свистушки, и за все 12 лет не дать о себе знать ни разу — это вообще мне непонятно. По-моему у героя с детства немного с головой не все в порядке было. Мне было очень жалко его отца, когда он увиделся с сыном, по прошествии 12 лет. Когда он говорил:»Сынок, почему ты ушел…», и плакал, при этом у него был такой вид — это единственное, что мне понравилось за весь фильм — я реально верила его слезам.
А в остальном — полная ерунда. Типа главные герои продолжали друг друга любить, при этом не видевшись 12 лет. А когда встретились на самом деле, то друг друга не узнали. Очень злили и раздражали друг друга. Особенно ОН сильно бесил ЕЕ. Зато, когда все же узнали, кто есть кто, сразу куда вся ненависть делась. Особенно, когда ОНА узнала, что это именно ОН и есть — ее любимый из детства, которого она так долго искала — ОНА сразу заулыбалась, пошла ему навстречу… — бред полный.

Ладно, весь сюжет не буду пересказывать.

Прабхас. Его герой не понравился — какой-то полный идиот, совсем без мозгов. Слишком много придурялся и кривлялся.
Сыграно все это было неплохо, но у Прабхаса были и более сильные роли, которые запомнились надолго. Что касается внешности… Сильно похудевший Прабхас мне тоже очень нравится — это его совсем не портит. В нем все-равно много мужественности и сексуальности.

Триша. Очень необычный образ — гламурной фифочки. Мне понравился. И как она играет — мне тоже всегда нравится.

А в остальном — я уже сказала о своих впечатлениях.
Песня мне ни одна не запомнилась, даже Love Me. Когда они ее пели, в какой момент? Я не помню.

P.S. это мое субъективное мнение, оно ничего не значит, и ни на что повлиять не может.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *