Brindaavanam / Brindavanam / Бриндаванам / Вриндаван / Процветающий сад. Рецензия Савитри

Фильм – сплошное удовольствие! Веселый, добрый, яркий, даже не знаю, как еще описать его. Люблю такое кино!

НТР младший. Вот люблю его, хоть и похожи у него фильмы один на другой, но он такой обаятельный! С комедийными сценами отлично справился, в общем-то, ему они всегда давались, как в прочем и драки. Правда, когда я смотрю, как Тарака разбрасывает всех одним ударом, не верю, ну да ладно, все равно сцены драк в большинстве случаев я перематываю.

Каджал. Еще одна моя любимица. Очень по ней соскучилась и с нетерпением жду ее нового фильма с Прабхи. Не могу сказать, что она целиком и полностью, без сучка и задоринки, исполнила роль простой деревенской девушки, но великой игры в принципе здесь и не нужно было. Каджал мне тут понравилась.

Саманта Рут Прабху. Это я так понимаю Инду. Впервые раз вижу эту актрису. Лично мое мнение, здесь у нее была все-таки второстепенная роль. Сыграла неплохо, но как то не запомнилась.

Об остальных актерах не буду подробно говорить, понравились все, и очень приятно было всех их увидеть. Слово домой вернулась.

В фильме много смешных сцен и моментов, например сцена с Таракой в гипсе и фингалом под глазом, не смогла сдержаться, смеялась в голос. :)) Очень понравилась песенка про парня, такая задорная, весёлая. Да вообще все песни понравились.

В общем, смотрите фильм, не пожалеете!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *