Bindaas! / Круто! Рецензия Emm’ы


Класнющий фильм! Давно я не смотрела таких веселого безбашенного южного кино!!!

Обо всем по порядку.

Манодж. Прелесть))) Очень понравился. У него ямочки на щеках… Милашка, немного смахивает игрой на Аллу Арджуна, но все-таки у него свой неповторимый стиль. Всякие шуточки, розыгрыши, приколы – это как раз для него. Очень хочу глянуть его в Ведаме. Манодж явно не проходной актер, а со своей харизмой.

Шина Шахабади. Милая и симпатичная, если не считать смешных ушей ))) Слегка напоминает Женелию и Ниту Чандра. Не сильно напрягалась, когда играла, но две батарейки энерджайзер для одного фильма – это был бы уже перегруз)) Одного Маноджика хватило, он солировал.

Еще мне нравятся два мэна, которые играли сыновей из вражеского клана, вроде двух младших. Забыла их имена, а может, не знала никогда… Один из них еще был Викрамом в Билле. А другой тот, которого держали заложником у Махендры. Такие рослые парни, красивые, можно сказать, и вечно со злыми рожами… Почти ни одной положительной роли. Неужели им не обидно? Но в этом фильме еще ладно, он классный, можно и редисок сыграть))))

Перевод. Супер!!!! :ay: Настюша, ты гений! Сабы воспринимаются связным текстом (иногда в сабах даже не пишут проговариваемые имена героев, типа и так слышно – от этого создается ощущение разорванности), слова в песнях и приколы-загадки – в рифму! В общем, круто! Настя, низкий поклон и спасибо за прекрасный перевод и проделанную работу!!!

Музыка правда прошла мимо. Не зацепило особо ничего. Клипы смешные, Маноджик в них – просто блеск!

Давно заметила, что южное кино – отличный антидепрессант. Гораздо более эффективный, чем Болливуд. В южном кино либо все пляшут и смеются, либо рубятся насмерть страшнющими ножами. Третьего не дано. Все остальные проблемы отходят на второй план или вообще не существуют. Поэтому если тебя не убили – все круто, живи и будь счастлив. «Круто» — как раз такой фильм, что видно даже из названия )))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *