Billa / Билла. Рецензия Геры

Однажды, в обычное утро как всегда решила попить чай, малой уже позавтракал и побежал играть в зал. Поэтому я ни о чем не беспокоясь, налила себе крепкого чая и решила 5 минут расслабиться. Включила канал ИндияТВ и посмотрела… фильм «Мунна»…
Естественно, 2 часа не отрываясь сидела возле телевизора, изредка прислушиваясь, что там делает мой деть. К чему я это…, да к тому, что я то убита наповал – полезла в интернет и следующим просмотренным фильмом с Прабхасом в главной роли стал «Билла». То что это римейк Дона, я на тот момент не знала., да и о ЮИ я знала только понаслышке…


Итак о фильме.
Когда я уже начала смотреть фильм и до меня дошло что это Дон (я смотрела только Дон с Шахрукхом), я наконец поняла, каким я хотела бы видеть Дона.

Прабхас сыграл просто суперски, мои 5+ ему и пожизненная симпатия. В Билле мне нравилось все: от его небрежно уложенных волос, легкой щетины, до стильнейшего выбора одежды. И этот его взгляд… Вот объясните как этот скромняжка-паренек, который на сцену всегда выходит с таким виновато-робким видом (я имею в виду Прабхи) может так отлично сыграть. Снимаю шляпу перед его талантом.

Вот Ранга мне почему-то был не очень симпатичен (хотя опять же игра Прабхаса просто безупречна) – иногда хотелось «дать ему по башке». К примеру, в сценах когда он дурачится в доме Биллы, ну неужели он бы не боялся что его кто-то увидит. Хотя возможно именно эти сцены показывали его «безшабашность».

Намитха. Да, такая девушка рядом с ТАКИМ Биллой действительно повергает в шок, и кажется что она здесь не к месту. Однако, думаю, что сцена когда Билла дает ей пистолет, чтобы застрелиться, объясняет все. Она та женщина которая действительно готова ради своего босса – любимого мужчины на всё. Поэтому она рядом с ним. Сама игра — немного мне кажется ей не хватало блеска в глазах, какой-то строгости во взгляде.

Присоединюсь, к отзывам об Аннушке. Действительно, ее игры видно не было. Ходила как тень, говорила заученные диалоги – и все.

В итоге: фильм мне понравился, буду пересматривать еще не один раз. Песня My name is Billa – теперь моя любимая.

P.S. После отзывов, прочитанных здесь, очень хочу посмотреть Дон с Амитабхом.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *