Bheema / Бхима. Рецензия marchez’ы


Я его обожаю, люблю, преклоняюсь, восторгаюсь!!! Изумительный, великолепный, гениальный Викрам!!!

Может Бхима не самый лучший его фильм, я не знаю, но так цеплять своей игрой может НЕ КАЖДЫЙ.

Фильм мне очень понравился. Показана настоящая мужская дружба, верность, забота от чистого сердца. Пожалуй, немного переборщили с хрустом ломаемых костей у врагов и полетами Шекхара в драках, но в остальном…

Как классно сыграл Викрам сначала недовольство от того, что эта девчонка к нему прицепилась, потом непонимание своей влюбленности, затем осознание ее, с каким влюбленным лицом он лопал мыльные пузыри. Монолог про паутинку, капли росы, цветочек и про то, что сейчас все видится по другому, трогательный и смешной одновременно. Как потом над ним бедным прикалывались Чинна и его жена.

Пракаш Ражд еще один актер, которого я обожаю еще со времен Боммарилу smile. Вот два актера, на которых я могу смотреть не один фильм подряд.

Триша она мне нравится и не нравится… нравится, потому что милая и забавная; не нравится, потому что из фильма в фильм ОДИНАКОВАЯ, слишком одинаковая. То ли таланта столько, то ли режиссеры требуют одно и тоже.

Музыка очень понравилась, также как и клипы, тексты некоторых почти «эротика».

Где-то ближе к середине второй серии промелькнула мысль о плохом конце, но потом все наладилось и Шекхар с любимой счастлив и с врагами он разобрался и с Чинну уладил, я готовилась прослезиться от счастья, а получилось… то, что получилось. Как обухом по голове. Меня потрясла концовка фильма. Раз и все.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *