Bheema / Бхима. Рецензия Эли


Изначально знала — фильм будет хорошим! Потому что Чийян в плохих не играет, мне очень нравится как он выбирает себе работы. Да. Как удачно режиссер соединил мелодраму и боевик, одно другому совершенно не мешает, а не у всех это получается.

Чего стоит один Викрам! Как ему идет этот образ! И самое главное, очень много актеров сыграли подобные роли, мрачных и циничных бандитов или полицейских, настоящих молчаливых богатырей, но у него это получилось по-особенному. Как всегда.

Какой мужчина (это я уже о Шекхаре)! Такому преступному обаянию трудно противостоять. Но, что ни говори, а он бандит, хладнокровный и циничнейший убийца. Я ему сочувствую, мне обидно за него, но мне его не жаль. Так сказать, он этого не заслужил, но получил по заслугам. Бедняга, наказан совсем нелепо. И как говорила @ksana… «выстрелы в Биллу я бы еще приняла, но выстрелы в Прабхи…»? Я думаю тоже самое о Бхиме и Викраме.

Ох какую плутовку сыграла Триша! Как она ловко завоевала Шекхара своей непосредственностью! То тут появится, то там, но все случайно. Талант!

А Пракаш, как всегда, великолепен. Не знаю, как у него это получается, но я верю ему всегда! Но тут, я думаю, особо распространяться и не надо.

Но все-таки я в восторге именно от мелодраматичной части фильма, от влюбленного Бхимы, и даже знаю какая моя черта сущности этому поспособствовала!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *