Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох / Свадебная церемония. Рецензия Irish’ы

Это достойное продолжения тех впечатлений и эмоций, которые я получила от фильма «Эту пару создал бог». Почему я вспомнила этот фильм, да прочитала Ирин отзыв и непроизвольно включила, не знаю какой раз этот фильм. А потом даже не знаю почему, стала искать, где бы посмотреть новый Аннушкин фильм. Отчасти может потому, что Аннушка мне понравилась еще по первому фильму, а здесь я просто в восторге от нее.
Они в чем то похожи эти фильмы и непохожи.

Неуловимая атмосфера реальности, красочности и масса оттенков отношений межу двумя, между ней и ним. По красочности я думаю, эта картина нисколько не уступит Этой паре, Хадиппе и мне думается этот фильм найдет свой уголочек в сердце каждого, ну просто не может он оставить равнодушным…

Я сначала смотрела без сабов, терпения не осталось, уж очень захотелось глянуть, а тут …раз и с сабами появилось удивительно быстро. О, конечно же, не удержалась и снова посмотрела, теперь уже с пониманием.

Мы идем дорогами любви и в конце пути встретимся снова.

А вначале пути было так. Обычная девушка, обычный парень, оба заканчивают колледж. У нее есть мечта. Она обожает организовывать … свадьбы. Она разложила по полочкам свою жизнь и идет по намеченному пути. Я с таким умилением смотрю как она собирает всякие вырезки и мелкие детальки своей будущей мечты. Она ясное видит свою цель и делает все, чтобы начать воплощать ее в жизнь. А юноша с таким ветром в голове, весело и непринужденно проводит время со своими приятелями и никак не хочет возвращаться домой из Дели, кадрит девушек, на свадьбы заходит, чтобы поесть на халяву.

И встреча главных героев неминуема. ООО очередная девушка, и он испробовал свои приемчики соблазнения на ней, но как же она необычна. Ему такие еще не встречались.
И случай сводит их вместе… работать.
Они так замечательно дополняют друг друга. Одна все знает о свадьбах, а другой замечательно ладит с людьми. И длился бы этот тандем еще долго, но однажды порадовавшись очередной победе, партнеры проснулись в объятиях друг друга.
Ни она, ни он не знают как вести себя дальше. И продолжение у этой истории у каждого свое. Девушка вся в мечтах, влюбленная, летает на крыльях любви. И… не видит никакого ответа от него на свои вопросы без слов. Почему? И придется ей самой начинать разговор. Трудно, ох как трудно ей дается облечь в слова, что все мол нормально. Но как же ей больно, что ее чувство осталось без ответа. А продолжать жить надо, но как это нелегко. И понятно ее недовольство, ее желание как можно побольнее ранить того кто витал в ее мечтах. И разрыв отношений .. рабочих. Скандалы, оговоры друг друга, в общем жесточайшая конкуренция и неминуемые проблемы в делах.
И не думаю, что он не понимает отчего и почему. Только разобраться в себе пока не может и честно ответить перед самим собой не может или… Да просто не хочет. То ли ответственности боится, то ли задуматься об этом. Да и зачем все менять, все так весело, так круто. Работа в радость, а отношения… любовь все это когда то. А она вот она рядом, та, которая смотрит не отрываясь и ждет и ждет заветных слов…
Она не могла больше ждать, когда он поймет и просто не оставила времени для понимания ему, что это только она его единственная и любимая.

И только последняя свадьба, которую их заставили обстоятельства провести вместе и откровенный разговор дал шанс нашему молодцу осознать и сделать все, чтобы его любимая осталась с ним.

В этом фильме есть кураж, есть яркие краски, есть чувства и эмоции. Он очень искренний и это подкупает со страшной силой.
У меня уже столько любимых кадров.

Аннушка. Это ее фильм. Краски, которыми она нарисовала этот образ, меня восхищают. Ей все так удалось. Вот и не красавица она, но ее улыбка, от нее радостно и хочется улыбаться и радоваться вместе с ней. Ее печаль и ее стойкое желание держать лицо. Смена эмоций на лице, замечательный кадр с зеркалом. Ее слезы.. Это все не оставляет равнодушным, переживаешь и надеешься и волнуешься за нее.

Ранвир. Какое прекрасное попадание в образ. Просто браво, и хотя не станет моим любимчиком (не мой типаж), в этом фильме он так здорово смотрелся. И большой плюс, что это новое лицо. Иногда правда мне казалось что я вижу рекламу об отбеливающей зубной пасте, уж очень у него зубы белоснежные, аж светятся.

Песни. Они красивые, но понравились мне не сразу, а где то с раза третьего. Потом прилипли и теперь крутятся в голове постоянно, особенно Ainvayi Ainvayi. Сначала не заметила, наверно потому, что они так органично вплетаются в фильм. И танцевальные и мелодичные. И под настроение каждого момента. Вот ДУМ ДУМ, тут хотела бы отметить, как концертный номер замечательно, красиво обалденно, но мне все время казалось, что это Катрина вытанцовывает, а не Аннушка, еле узнала.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *