Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох / Свадебная церемония. Рецензия Emm’ы

Хороший сюжет, музыка, свежая тема, молодые лица. Вместе с тем это не рекламировалось как грандиозный проект с суперзвездами, поэтому и ожидания не были завышенными. Удачный фильм, на мой взгляд.

Я люблю, когда герои занимаются чем-нибудь креативным и каким-нибудь образом преобразовывают свою жизнь. В этом фильм немного напомнил Проснись Сид по атмосфере. Целеустремленная девушка, которую дружба сводит с таким вот раздолбаем, вопрос — что она будет с ним делать? Ответ напрашивается сам собой — они будут жить долго и счастливо, взаимно дополняя друг друга.

Тематика фильма оказалась мне очень близка, потому что я сама побывала не на одной свадьбе, отвечая за музыкальное сопровождение, и знаю, какая бывает перед началом нервозная обстановка. Не работает микрофон — это вообще про меня :))

Герои очень хорошо друг с другом сочетались. Парень мне совершенно не понравился внешне, не мой типаж (чем-то на Зайеда Кхана смахивает), но и Анушку я недолюбливаю за внешность, поэтому они друг другу очень подошли. Справедливости ради хочу сказать, что Анушка открылась здесь с другой стороны, героиня у нее получилась очень бодрая, энергичная и интересная. Она бесспорно молодец. Такие роли ей идут. Ранвир Сингх был везде в тему, смешил там, где надо было смеяться, ну а насчет мелодрамы в его исполнении меня не проняло. Но в целом излучал сплошной позитив.

Мне особенно понравилась первая часть — много юмора и интересных моментов. Во второй было грустновато из-за большого количества ссор. Очень уж много их было. И концовки хотелось более фееричной. Но это так, мелкие недостатки.

Песня на свадьбе в стиле Шаха — вот это действительно в стиле Шаха! Анушка отлично танцевала, да и Ранвир не отставал. И музыка классная.

Вообще музыка приятная во всем фильме. Ничего пока конкретно выделить не могу, но впечатление осталось очень хорошее.

Итог: очень позитивно, очень жизнеутверждающе, очень свежо, и актеры молодцы, и создатели молодцы, что подарили всем такой фильм

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *