Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох / Свадебная церемония. Рецензия Биндии

Как я его глянула… прошли сутки — и тогда, и сейчас у меня в голове только одно слово- Потрясающе!!!!!! именно с большой буквы…

Главное достоинство — у фильма есть душа, та самая теплая, добрая, яркая, ласковая и живая, в поисках которой я прыгаю по Югу в счастье, и горько вздыхаю в Болливуде в последние года полтора-два… Ну это ж надо было так великолепно снять, прекрасно сыграть и отлично станцевать и спеть!! я покорена! фильм попадает в золотую коллекцию с жирнющей пятеркой!! честно, не ожидала такого от Болливуда, с учетом молодых неопытных актеров, да и ЯРФ в последнее время в моих глазах снизил планку («Любовь невозможна», например) Но тут полнейшая реабилитация, по крайней мере, до следующего их фильма:))

История понравилась от и до: все в меру, романтика, драма, любовь, жизнь… все очень реалистично

Актеры.
Ранвир Сингх. Ну, по-моему, для дебютанта весьма и весьма. Его герою я верила, мимика неплохая, эмоции показал, говорил убедительно, двигался неплохо, пластичен. Вначале привыкала к его немодельной внешности, потом почуяла его харизму, «энергетик» этакий!! молодец, посмотрим, что у него дальше будет… (а то что-то меня новости о его новоявленной «звездючести» не радуют)…
Анушка. Нет слов…. я покорена. Я не могу поверить!! вот эта «зажигалочка» с ослепительной улыбкой и солнечным личиком — та самая сумрачная и взрослая Таани из РНБД??? это она? Она??? Блестящая игра. Единственное, повторю претензию, неоднократно здесь звучавшую — плакать ей еще надо поучиться — натужно получается:((( Но во всем остальном… Великолепно!! думаю, далеко пойдет девушка, сейчас ищу срочно «Компанию негодяев» с ней!!!

Музыка. Совершенно обалденный альбом! Понравилось все!! Потрясающие клипы, очень хорошая хореография, прекрасные мелодии!! Любоваться клипами могу бесконечно, а альбом сегодня гоняю весь день, и странно- отдельно от фильма, в мп3 плеере эти песни усилили свое очарование в разы!! я прям млею!! Клип под «Шаха»- нечто. В его стиле! Дико напоминал «Дард -е -диско», я прям тащилась, как удав по стекловате… Издали- вылитый ШРК — движения, причесон, одеяние…:))) Все, пошла пересматривать, песни весь день гоняю!!

Короче, кино отличное, вери рекомендед!! 5 из 5!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *