Baava / Свояк свояка видит издалека / Деверь. Рецензия Emm’ы


Мне понравилось. Очень позитивно, яркая картинка, деревня, родственники, телужские пейзажи… Много прикольных мест (с Сидду), в первой части есть романтика (с Сидду под дождем). История очень простенькая, но вроде ничего лишнего. Душещипательные моменты опять же есть, я прослезилась, когда умер папа Сидду говорил монолог о папе во дворе у родственников, и когда Сидду пришел к финишу велогонок с подбитым глазом, отвалившейся педалью и на одной ноге.

Сиддхартх хорош, но показался мне чуть усталым, хотя позитив излучал завидный. Пранита — даа… Внешность у нее своеобразная, особенно в профиль. Но не могу сказать, что вообще не понравилась. В сари, да с украшениями, все красивые. Играть особо было нечего, в сценах с Сидду смотрелась даже ничего. Чего совсем не ожидала.

Запомнилась музыка. Mila Mila очень нравится, это та, где вначале герои целуются. Хорошая, переслушиваю без конца. Да и закадровая музыка неплохая — и прикольная, когда шутки, и трагическая, когда жизненные передряги из прошлого. Композитор Чакри, что-то раньше про такого даже и не слышала.

В общем, у меня фильм хорошо пошел. Для поднятия настроения просто отличный (больше конечно в первой части, зато во второй можно попереживать).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Baava / Свояк свояка видит издалека / Деверь. Рецензия Emm’ы: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *