Ayan / Неуловимый. Рецензия Emm’ы

Большое получила удовольствие! Хороший такой боевик, динамичный, по ходу действия узнаешь много всяких хитростей, как пронести что-нибудь из контрабанды на таможне в аэропорту. Ну, вдруг вы бриллианты прямиком из Африки везете, или пиратские копии дисков, например)))

Фильм мне понравился. Сурья — просто чудо! Такой подвижный, ладный, ловкий, быстрый, неуловимый! Такой трогательный, когда дело касается любви…

Таманна. Видела ее во второй раз, и в этот раз у меня впечатление о ней лучше, чем в KIKK. Она красивая, правда, может слишком изнеженная для такой роли, как в Ayan. Сестрица братца-предателя, который глотает героин килограммами — это немножко не про нее. Такой цветок в таком бандитском беспределе — не верю! Хотя это не суть важно, сюжет фильма не «грузящий», особой жизненности от него ждать не приходится, главное, чтоб у Сурьи девушка достойная была!

Музыка в фильме, имхо, никакая. Честно сказать, я ни одной песни не запомнила, хотя костюмированы они были основательно и сняты местами красиво.

P.S. Я вот посмотрела фильм и задумалась: а чем еще, кроме Сурьи, он мне понравился? Подумала-подумала и поняла — там практически не было комических вставок! Фильм шел себе и шел, как хорошо смазанный механизм, и действие ничем не прерывалось.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *