Autograph / Автограф. Рецензия Мими

Фильм наверное о том что — У хорошего человека всё должно быть хорошо !!!
Главный герой рассказывает нам дни своей жизни… грустные и весёлые… о первой любви и о ругани отца… о чувствах, которые пришли к нему и о боли… о надеждах и друзьях…

Рассказывает о вечном и, наверное, самом ценном в нашей жизни… Ведь проживая каждый день (даже если это череда обычных будней) мы оставляем след, память… в книге своей жизни. И благословен тот человек которому есть что вспомнить, над чем радоваться, смеяться или плакать.
Разве есть что то более радостное и счастливое, чем воспоминания… иногда только ради них человек продолжает жить, бороться, любить… Разве есть более счастливые моменты, чем в памяти… Мы живём настоящим и будущим, но именно наше прошлое, наши воспоминания, строят дорогу в нашем настоящем.

При просмотре чувство радости, лёгкости не покидало меня, даже когда сюжет и игра актёров вырывали моё сердце и слёзы сами по себе катились градом, эти чувства жили во мне…
Я верю что именно так надо подходить к нашим воспоминаниям — с радостной грустью, с болью в сердце, но боль уже отпущенная и прощенная и с верой что всё не зря!

Актёры: я их не знаю… за что мне огромный, огромный минус!!! Главный герой заставил меня прожить его памятью, почувствовать и понять всю гамму эмоций и чувств…
Героини: их трое, все принесли в жизнь героя — Жизнь!!! иначе не назвать…
Камла — Первая любовь… такая естественная, жизненная и правдивая.
Латика — Любовь… нежность, чувственность, боль и радость.
Джоти — Друг… поддержка, опора, любовь сестры и верность.

В фильме настолько естественно показаны чувства героев без фальши, наигранности и болливудства… «Автограф» стал для меня по ощущениям вровень с «Пряным рисом». Тут нет героя аки «одним ударом семерых» (кроме одной сцены, но она оправданна и как мне кажется имела место быть!), нет бандитов и плохих полицейских, нет коварных планов и борьбы за что бы то ни было… Есть только дни в памяти, на которых мы оставили свой автограф!!!

Музыка: Мне очень понравилась!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *