Athu Oru Kanaa Kaalam / То были счастливые дни. Рецензия Милы

Какой милый фильм!!! Какой милый Дхануш!!! Какая милая Приямани!!! Я обожаю такое душевное кино. Пролетел вихрем — не успела моргнуть. А так хотелось еще… Здесь все, как я люблю: молчание во взглядах, скрытая печаль, неозвучиваемые чувства… И атмосфера такая целостная…

Да, фильм — сказка. Я, не приученная к тамильскому хэппи энду, рыдала как дурочка вместе с Дханушем. Это мое кино, от и до. Вот такие фильмы я готова пересматривать изо дня в день и мне не надоест. Очень светлый фильм, несмотря на не светлые моменты жизни главного героя.

Я знаю, что Дхануш не нравится многим, но мне он очень нравится! Прям с первой роли, в которой его увидела — в фильме «Я полюбил». До сих пор считаю ее лучшей в его карьере.
Не знаю, чем привлек меня этот парень, нутром понимаю — не Ален Делон, но есть в нем нечто такое магнетическое, что я прилипаю к экрану, когда его вижу.

Фильм по неспешности повествования и спокойному развитию напомнил «Сараванана». Даже стиль съемки похож. Оттого и породнилась с ним душой. Голос Дхануша узнаю из миллиарда тамильских — настолько его люблю. Приямани нравится в любом качестве. Здесь она такая простая и прекрасная!

Но передозировка эмоций у меня случилась примерно через полчаса просмотра, когда начался откровенный клип с мечтами Дхануша. Я очень трепетное создание — трепещу при виде романтичной сцены как дивная птица. Со своим обостренным восприятием мира, увидев СТОЛЬКО эротики (я не побоюсь этого слова), я впала в блаженство до самого финала!!! Мама дорогая, какая химия!!!!

Вспорхнув крылами — моментально увековечила чувственные сцены в клип (к просмотру тем, кому 18 +): http://www.youtube.com/watch?v=7CFpvKhoInM
Мое сознание было взорвано этими сценами!!! Они намертво впечатались в извилины моего мозга! Это надо видеть воочию.

Есть фильмы, которые приходят и уходят, но «То были счастливые дни» останется со мной надолго. За идею, за мысли, за сюжет — спасибо создателям!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *