Athidi / Атиди. Рецензия SRK-LOVE!


Сейчас я в таком состоянии, что меня наверное лучше не трогать. Дрожь сотрясает тело.
Да, я очень впечатлительная натура.

Фильм очень сложный для восприятия оказался: мне очень мешала камера, которая то и дело мельтешила. Но это пожалуй для меня единственный минус всей картины.

Сюжет: он бесподобен. До последнего ты не знаешь, что за чем, ты веришь в то, что происходит настолько, что тебя током ударяет, когда обнаруживается новый поворот.
А сколько отчаянья, боли, грусти в глазах Махеша? А насколько больной главный злодей? Психически нездоровый человек.
Не скажу, что фильм пролетел как миг. Я его смотрела, часто прерываясь, но… Меня как будто на кусочки порезали, переехали танком, растоптали.. и сказали, что так оно и было.

Песня, где Амрита бежит в черном одеянии…. Оххх… я не могу связать буквы в слова, слова в предложения, а предложения в текст.
У меня просто зашкаливает все, что можно.
Я не ожидала такого фильма от Южного, и вообще индийского кинематографа…

С мыслями вообще не возможно собраться. Я даже не могу вам сказать, что мне понравилось. Актер? Да, понравился. И в отличие от Ксаны, мне понравились не только живые, говорящие глаза. Актриса? Ну все вы знаете Амриту Рао, она совершенно очаровательна. Любила, люблю, и буду любить.

Песни? Они разные, но саундтрек достойный внимания. Сюжет? О нем ни слова. Потому что… потому что об этом фильме не надо читать. Его надо СМОТРЕТЬ. Смотреть и получить вынос мозга… не знаю как скоро я встану из забытья…
Позже, может быть мне удастся выдать что-то более читаемое. Прости… Простите.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *