Arya 2 / Арья 2. Рецензия Сан


Первая часть смотрелась совсем бредово, даже был взрыв мозга. Потом дело пошло куда поинтереснее, но в целом итоге неутешительный. Мне скорее не понравилось. Правда за Арью под конец уж переживала.

Фильм в общем-то о дружбе. А на что ты пойдешь ради друга? Арья мог и жизнь отдать, каким бы в общем он ни был, пусть постоянно боролся с собой, метался, но ради друга был готов на все. Иногда выглядело слепо с его стороны, но что поделать. Иногда любовь к другу слепа. Здорово иметь такого друга, но только если это будет не чисто Арья, а смесь лучших сторон Аджая и Арьи.

Если бы не сумбурная подача материала, возможно, мне фильм понравился. А так намешали, да толком не размешали, что ощущение, будто песок насыпал чай и не мешая пьешь. Не шибко сладко получается.

Арджун мне и понравился и не понравился. Где-то слишком кривляется, где-то даже очень нравится. Пока не могу точно составить мнение о нем. Но нравится очень как он танцует, у него пластилин вместо костей.

Парень игравший Аджая хорош, но от него в общем-то почти ничего не требовалось. Но поглазеть в его красивучие глаза и утонуть запросто можно.

Каджал, ну ладно играть не умеет, но была бы хотя бы симпатичной. Так только в паре мест, но е-мое ради такой «красавицы» нешуточные страсти разводятся? Прямо-таки не верится. А, да!… и в фильме она глупа порой до безумия.

А еще не понравился глянец фильма. Первая часть смотрелась будто голливудский фильм. Когда пошли тесаки, наконец, расслабилась, свое, родное смотрю.

А музыка понравилась, особенно «печенка на троих» Скачаю
себе. Пересматривать не буду, есть более достойные фильмы, жалко терять времени.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *