Arya 2 / Арья 2. Рецензия igordoc’a

По сравнению с двумя другими южными новинками, (Тайное сокровище и Одинокий волк) сюжет еще более глуп, с кучей просто возмутительных (для меня) ляпов и неясностей. Чего стоят хотя бы избиения и убийства, тех, кто посмел «бросить взгляд» на предмет обожания Арьи. Явный признак шизофрении героя и перекос фильма в сторону триллера, о котором во второй части напрочь забывается и перед нами предстает белый и пушистый, готовый к самопожертвованию ради друга, герой.

Но, несмотря на это, этот фильм, для меня лично, намного лучше двух вышеперечисленных. Думаю что «виновен» в этом Аллу Арджун. Только благодаря ему мне почти понравилась эта мешанина. Благодаря ему и кучерявенькому бандиту, о котором у нас говорили, но имени я его пока не запомнил (Аджай — прим. ред.).

Каджал мне не нравится. Не нравится чисто внешне. Играет она нормально. Но вот глядя на ее лицо, я почему то никак не могу заставить себя поверить, что от нее могут потерять голову два парня одновременно и с первого взгляда. То же самое было и в «Бесстрашном». Но там хотя бы этой любви было логическое объяснение. Она принцесса, он верный воин – телохранитель.
Лучше бы она играла какие-то второстепенные роли…

Про Навдипа ничего сказать не могу. Вроде нормально, хотя и без блеска.

Понравились клипы-песни и танцы (Аллу Арджуна).

Итог: Если сильно не задумываться и не придавать значения некоторым нелогичностям сюжета, то вполне «смотрибельный» фильм — 7 баллов из 10.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *