Arya 2 / Арья 2. Рецензия Галии

Какой весёлый, ироничный молодёжный фильм и сделан на высоком профессиональном уровне. А от Аллу Арджуна и Навдипа глаз нельзя было оторвать, до чего талантливые ребята! Сложилось впечатление, что вся съёмочная группа специально относилась не на полном серьёзе к происходящему в картине. Они как бы говорили, смотрите, как нам весело играть наши роли, давайте, присоединяйтесь к нам, будем радоваться и веселиться вместе.

Этот фильм я восприняла, как ироничную пародию на привычные штампы их кино, сделанную бережно, с тактом и любовью. Правда, иногда они переходили на полный серьёз, но вовремя спохватывались и снова творили лёгкую атмосферу фильма. Сначала я даже подосадовала, что они разрушили созданный настрой кровопролитием под конец фильма. Но когда пошли титры, я уже приняла этот поворот событий. Это был отличный ход сказать, что они с уважением относятся к нетленным ценностям общества, но предлагают при этом смотреть на жизнь более оптимистично.

На протяжении всего фильма они балансировали между крайностями, не позволяя удаляться слишком далеко от жизненных реалий, но и не приближаться слишком близко к огню пародии. И у них это получилось. А если ещё учесть замечательные клипы, где каждый – это искромётный праздник, то ясно, почему после просмотра светлая голова и прекрасное настроение.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *