Arundhati / Арундати. Рецензия Ann

Я в просмотре фильмов и чтении книг — человек почти всеядный, потому что не люблю фантастику и ужасы. А вот этот фильм мне понравился, хотя я не отнесу его к стопроцентному ужастику, а больше к мистике, но на ночь его смотреть бы не стала,хорошо что я его днем смотрела)))))))).

И при не новом сюжете, предсказуемом финале, хромающих спецэффектах мне этот фильм очень понравился, я смотрела его не отрываясь, периодически поеживаясь от пробегаемых по телу мурашек. Которые были вызваны некоторыми моментами, потрясающим музыкальным сопровождением, которое возмещало недостаток спецэффектов и заставляло просто подрагивать от жуткости моментов.

В этой картине есть несколько моментов ,которые мне нравятся бесконечно, но, к сожалению, в них нет Анушки, вот почему то не цепляет меня ни она, ни ее героиня, хотя именно она в центре внимания, я больше прониклась слепой учительницей, ее танцем с шарфами, которые бьют по барабанам. Мне понравился местный колдун, но вот как то совершенно не Анушка, ни в игре, ни в танце, хотя и старалась она.

А вот кто совершенно не оставил меня равнодушной и заставил снова им восхищаться так это Сону Суд. Это был не мой Сону, обладающий нежным взглядом, обжигающий страстью и чарующий улыбкой — это был не он. На его месте был человек, нет та похотливая скотина, тварь и мразь, которую я видела на экране, не достойна такого громкого имени. Это существо вызывало во мне неудержимое желание взять тяжелую цепь и забить его до смерти. Таким я его не видела, да и никто, наверное, не видел. Эта его работа — полнейшее откровение, хотя догадки о его актерском потенциале были. Неимоверный талантище, очень смелый актер, не боящийся экспериментировать и бросающийся в омут роли и образа. Он неподражаем и очень жаль, что по большей части его роли второго плана.

Вывод у меня один — фильм смотреть стоит, даже просто необходимо, чтобы увидеть еще одну грань таланта Сонышки, да и сам фильм обладает довольно яркими красками.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *