Anniyan / Анниян / Незнакомец. Рецензия Ann


У меня есть легкий каламбур в тему :
— где бы такого (ую) взять?
— в себе же самом(ой)!

Вот так вот, прохохмив, наверное, можно больше ничего и не говорить о фильме — суть отображена.

Помнится мне, что когда я получила огромное количество ЮИ фильмов, я все интересовалась, где же Викрам?(интересовалась из-за увлечения нашего Игоря, уууж он просто так бы не пел оды). Мне подсказали и разъяснили, но после первого фильма я не увидела ничего необычного,а потом я посмотрела-таки этот фильм. Это был мой 2-ой фильм с Викрамом и последний из 23-ех полученных.

Скучное начало,какой-то весь непривлекательный дядя, изображающий рохлю и зануду: И что такого занимательного в этом кино?
По ходу фильма я получила ответы на все возникающие вопросы.

КАКИЕ мы и КТО мы на самом деле? Неизвестно даже нам. Мы привыкли свои сомнения, неуверенность, злость, обиду, непонимание отчего-то держать в себе и каждый совершенно по разным причинам: кто-то в силу воспитания; кто-то из-за скромности; боязни или каких то других причин. Безусловно все причины уважительны, но мы забываем о том, что зачастую молчание и неумение высказаться является источником многих комплексов, и, как правило — бед.

Так вот, этот фильм рассказывает именно обо всем об этом! О том, что мальчик, не сумевший предотвратить беду с сестрой, ожесточился и, обвиняя себя же, стал маньяком, монстром, убийцей! Что взрослый парень, понимая, что не умеет привлечь девушку — реализует свои фантазии и выступает в роли мачо — соблазнителя! И обе эти личности находятся в одном человеке: тихом и скромном, местами очень занудном и весьма законопослушном брамине, а если суммировать все, то получается целых — 3!

О чем это говорит? А о том, что нельзя держать все в себе, нужно говорить и проявлять себя, ведь наша сущность настолько неразгаданна и запутана, покруче всяческого лабиринта и никакая Ариаднова нить не поможет.

Вот к такому вот пришла я выводу посмотрев фильм.
Очень стоящий и серьезный, хотя смотрится увлекающе и на одном дыхании. Соответствует сюжет, а еще больше поглощает игра Викрама! (Не мой типаж внешне)

Я уже говорила ранее, что зауважала его после этой работы. И это действительно ТАК! 3 образа — и все такие достоверные! На каждого смотришь и понимаешь, что именно таким он должен быть: злыднем, соблазнителем или кем то еще, он сидит внутри тебя и просится наружу, чтобы сорвать все завесы с твоего Я. Раньше говорила, а теперь повторяю, что Викрам — непревзойден, что он…… прошу прощения, боюсь, что не могу подобрать подходящий эпитет, потому что для него все МАЛО! Придумайте сами и я с каждым соглашусь!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *