Andhrudu / Андхарец. Рецензия Karin`ы

Для меня интрига началась с первых моментов фильма. Сцена – где красавец-мужчина, побитый и весь в крови, привязан веревками к дереву, а хрупкая, красивая девушка целится в него из винтовки, затем стреляет и вроде как убивает. Сразу вырывается возглас: «Вот это ДА! За что же так?» И после выстрела, судя по ее реакции, как она рыдает, падает и теряет сознание, становится ясно, что убила она мужчину, которого любит больше жизни. И опять непонятки: «Так за что же?!». И вот этот момент почему то так зацепляет сразу. И приходит мысль: «Понравится фильм или нет, а досмотреть теперь придется до конца». Т.к. я никогда не перематываю фильмы, даже если они скучные и не интересные.

Ну, развязку интриги я конечно не раскрою. Вдруг этот фильм еще кто-то не смотрел.

Напишу о впечатлениях от фильма.
А фильм все-таки оказался очень интересный. И мне понравился.
Сюжет мне показался очень сильный.

С одной стороны — это фильм о любви между мужчиной и женщиной. Любви, которая началась с дружбы. Но, с другой стороны – фильм, о сильной любви дочери к родителям.
Хоть и говорят, что за ошибки родителей расплачиваются дети, но зачем, что бы исправить ситуацию, произошедшую много лет назад с родителями, по доброй воле ломать свою судьбу, свою личную жизнь. Конечно, кто-то скажет: «А думать только о себе – это эгоизм». Согласна. Но делать себя несчастной, выходя за муж за «чудовище», и страдать всю жизнь – это глупо. Ведь, видя, как ты несчастна, твои родные будут страдать еще больше, чем страдали раньше.
В общем, в фильме есть все: дружба, любовь, преданность, уважение, ну и конечно, — драки – одним ударом семерых, стрельба – от одного выстрела падают сразу пятеро, кровь и хруст ломающихся костей. Но все это не так страшно – скорее немного смешно.

Гопичанд – ну просто мужчина — мечты!!! Так и хочется сказать: «Усы и шпага – все при нем!!!» О, я хотела сказать – усы и «железный» кулак. А какая сила взгляда! Если это враг – такой взгляд исподлобья, с прищуром. Ах! А если это любимая!!!! М-м-м-м. На меня так ни один мужчина в жизни еще не смотрел. В общем – веришь. И взгляду, и эмоциям.
Зацепил, зацепил!!! Причем, чем дальше смотришь фильм, тем больше влюбляешься в его героя. Ох, чувствую, перепишу топ-десятку любимых актеров.

Говри Пандит. Ее героиня — милая, хрупкая девушка. Но, иногда, может сказать свое слово, если надо, и голос повысить, и ножкой топнуть. Только от этого никакого толку.

Очень красивые песни, некоторые из них, сильно берут за душу.

P.S. Не знаю, стану ли я заядлой «южницей», крепко подсяду на эти фильмы, или буду наслаждаться просмотром – как дорогим вином: редко и маленькими порциями – покажет время. Но то, что первое впечатление от просмотра было самое хорошее – это факт. А первое впечатление иногда о-о-очень много значит.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *