Anand / Ананд. Рецензия Emm’ы

Этот фильм долго лежал у меня и я раздумывала, смотреть его или не смотреть. Как-то я начала и завязка меня расхолодила — хотя мне нравится Камалини Мукхерджи, показалось очень скучно. Но потом, когда освобождала память в компе, рука не поднялась выбросить фильм. И я его досмотрела, чему очень рада.

Фильм действительно неплохой и стоит просмотра. Он затягивает постепенно, неспешная история потихоньку разворачивается перед глазами, и довольно длинный хронометраж совсем не ощущается. В сюжете в меру жизненности, в меру простоты, есть очень милые моменты, есть хорошие песни.

Камалини похожа на свою героиню из Годавари, что неудивительно, так как режиссер Ананда тот же Шекхар Каммула. Атмосферу его фильмов нельзя не узнать.

Актера по имени Раджа видела где-то в эпизоде, сейчас уже и не вспомню где. Не скажу, что зацепил внешне, совсем нет, но с удовольствием посмотрю на него еще, если попадется. Обычный герой без всяких геройских фишек в фильме на телугу — это так приятно.

Самый нетипичный и спокойный телужский фильм из всех, что я в последнее время смотрела. Побольше бы таких режиссеров, как Шекхар Каммула, глядишь, и никаких стереотипов об этой индустрии и в помине бы не было.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *