Amarkalam / Хорошие дни. Рецензия Милы

Фильм привлек меня, прежде всего, парой Аджит — Шалини. Их отношения развивались как раз на съемках и не сходили со страниц журналов и газет. В июне 1999 года Аджит официально сделал предложение Шалини, и она его приняла. В августе того же года вышел Amarkalam, а уже в апреле 2000 пара поженилась. Их доченька Анушка появилась на свет спустя 9 лет брака — в 2008, но зато какой славный ребеночек получился :-)).

Вот я смотрела Amarkalam и думала — какие они молодцы! Вообще-то, сев смотреть кино, я не думала, что оно такое старое. Я думала, это где то 2004-2005 год. Снято на очень хорошем уровне. И сюжет крепкий.

Аджит забавный с усиками, еще молодой. Для меня достаточно привлекательный мужчина, с добрыми глазами, но немного холодноватый в плане чувств. Сколько фильмов с ним пересмотрела — нигде не чувствовала любви к героиням. Здесь же есть целая песня… Песня о душевной боли героя… о его терзаниях… Очень понравилось.

Вообще герой Аджита — Васу весь фильм либо дерется, либо бухает, либо спит пьяный.

Шалини милая очень, естественная — минимум макияжа, простые платья, длинные распущенные волосы. Не отличить от образа в «Набегающих волнах». Между ними, определенно, есть химия.

Сюжет очень понравился, хотя и немного предсказуемо. Оригинальностью не блещет. Зато какие там актеры!!!
Рагхуваран… Не могу смотреть просто так на этого актера — всегда сердце болит и колотится, внутри все переворачивается. Для меня он особенный. Единственный.

Да, фильм спасают актеры. Все выложились на 100%. Аджит необычный такой, еще не Билла совсем. Шалини робкая, милая, но и Васу она там дает от ворот поворот. Именно они создают впечатление от фильма. И еще этот фильм очень интересно смотреть. Здесь виден хороший сценарий (хотя я тамили почти не знаю), множество приятных мелочей, которые делают это кино.

Фильм приятный во всех смыслах. Местами, может, и глупенький, но уж точно превосходит по качеству некоторые современные картины (типа «Восторг»). Есть на что посмотреть и что потом вспомнить.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *