Alone / Неразлучные / Одна. Рецензия Милы

Ёшкин кот! Що це було?

У меня живот устал надрываться с этого фильма! Соседи за стенкой наверное подумали, что у меня сдвиг по фазе! Нет, реально, гениальный по тупости фильм! Летающая на кровати Бипаша, нечеловеческим голосом орущая: «Не отдамся!» взорвала мой мозг :smile Этот выпрыгнувший из простыни Шайтан теперь мне сниться будет :smile

Драматический выкидыш, через час после которого Бипс побежала развеяться и повлюбляться с Караном Сингхом Гровером на морском берегу… Труп сестры, смиренно лежащий под доской семь лет и ждущий, пока его обнаружит наш герой… И выносящая реальность левитация доктора ближе к концу. Финальные титры я уже не видела — из-под стола с разрывом живота плохо видно происходящее. Кажется, героиня проводила картинное убиение героя.

Бипаша как караульный у Мавзолея — эмоций ноль. Может, пора завязывать с пластикой? А то уже мимики нет. И где обещанный множественный глазной оргазм от химии Карана и Бипаши? Шустрым в фильме был только зомби (простите, Бипаша №2), а Бипаша №1 и Гровер выглядели как одноклеточные организмы, без намека на игру. Хотя Бипаша №1 пыталась изобразить муки и страх, но со стороны выглядела так, будто мучается от запора — настолько трудны были ее потуги.

Ремейкованные с корейского фильма версии «Alone» на юге (Чару и Латха, Гита и Анджали) были куда оригинальнее, чем здешний натянутый, как трусы на голову, «сюжет». Фантазии не хватило даже на диалоги. Что-то из серии:

— Майк, а для чего в боксе нужна голова?
-Э… Э…
— Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
— Ага, а еще я в нее ем.

Для чего потребовалось злонамеренно ухудшать «Неразлучных»? Какими пытками режиссеру удалось заставить подписаться под этим композиторов Тивари, Митхуна и Гангули? Ладно Гровер — мысль о дебюте затмила разум… Но Бипаша? Ее откровенно жаль, опустилась ниже некуда. Раньше хоть красотой зрителя «брала», сейчас уже брать нечем… Замуж ей пора, а не позориться в фильмах.

К финалу и без того сумбурная картина превращается в лютый балаган. Удивительная вещь: спецэффекты и техника съемок близнецов шагнули вперед огромным шагом, но визуальная составляющая этого фильма — из каменного века. «Гита и Зита» и то реалистичнее. 18 крор бюджета, говорите? Да там и одного много для таких эффектов!

Фильм опасен для здоровья! Есть риск умереть от смеха.

Вопрос «Що це було?» актуален.

П.С. Скачать и посмотреть сей шедевр в озвучке можно по ссылке — http://kinozal.tv/details.php?id=1303464

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *