Alaipayuthey / Набегающие волны. Рецензия Karin’ы

Очень жизненный, реальный фильм. Фильм, заставляющий многое переоценить и переосмыслить. А так же, фильм, имеющий очень хорошую и глубокую мораль.
Писать отзыв очень сложно. Это нужно просто посмотреть, прочувствовать.

Сюжет. Сначала ничем не увлекал. Было скучно и не интересно. Обычная история: увидел парень девушку, влюбился, стал за ней везде ходить. Таких историй в индийских фильмах великое множество. Даже хотелось выключить и не смотреть дальше. Хорошо, что я этого не сделала. Потому что действие принимало новые обороты, увлекало, заставляло сопереживать героям.
В фильме. Здесь очень мало чего-либо яркого, красочного, надуманного – все достаточно просто, реально, жизненно. И, что очень порадовало, совсем нет драк.

Мадхаван. Очень интересный и обаятельный актер. Замечательно играл. Был разным: то веселым, то озорным, то серьезным.

Шалини. Красивая, яркая актриса. Радует, что она была не просто красивым дополнением к главному герою, а яркой и цельной личностью.

Вообще, каждого из них по отдельности не могу оценивать, т.к. они оба играли одинаково прекрасно и талантливо. Очень правдоподобно. Прекрасно передавали характеры, чувства и эмоции героев. Заставляя сопереживать. Я верила их слезам и словам.

Музыка, песни. Песни достаточно красивые, мелодичные. Но, мне почему-то не запомнилось ни одного клипа. Все прошли как-то мимо меня. Я слишком была занята основным сюжетом, что все клипы были для меня чем-то, словно из другой оперы.

Вердикт. Хорошо, когда есть такие фильмы – с сильным сюжетом и моралью. Они, как будь-то, делают нас серьезнее.
Мне фильм очень понравился. Я, к сожалению (а может к счастью), не смотрела его болливудского братишку «Анатомия любви», поэтому, ни с чем не сравнивала, а просто наслаждалась просмотром. Обязательно пересмотрю еще не раз. Глядишь, и клипы рассмотрю как следует.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *