Aitraaz / Противостояние. Рецензия Рани


Фильм довольно хороший, интересный, актёрская игра на высшем уровне! Аббас и Мустан, режиcсёры фильма, как известно, сюжеты для своих фильмов берут с Голливудских хитов. Другими словами: они копируют Голливуд… но копируют очень удачно!

Фильм заинтересовал меня Приянкой Чопрой, а точнее тем, что за роль в этом фильме она получила награду Filmfare Award for the Best Villian(За лучшую злодейку). Эту награду прежде, насколько мне известно, удавалось получить только Каджол в 1998 году. Приянка стала второй в 2004. В общем мне было интересно посмотреть за, что Приянку удостоили этой редкой награды…

В результате, я скачала фильм и не пожалела об этом.

Сюжет таков:

Радж счастлив со своей женой Прией, которая ждёт ребенка. Они только что купили красивый и очень дорогой дом. Его вот-вот должны повысить в должности на работе. Но неожидано в его жизнь приходит женщина, в которую он был безумно влюблен 5 лет назад и которую он не ожидал и не хотел встретить снова. Потому что он знает, что за маской красивой и сексуальной Сонии скрывается расчётливая девушка, слава, власть и деньги для которой — важнее, чем любовь…Радж больше не сходит с ума по Сонии, но она без ума от него…
Акшай Кумар. Так получилось, что с творчеством этого актёра я прежде была почти незнакома. Но в этом фильме Акшай произвёл на меня довольно сильное впечатление и, думаю, что посмотрев с ним еще несколько фильмов, я стану его великой поклонницей А может быть уже стала?
Понравился он мне: чувствуется в нём мужество, уверенность и страсть…

Приянка Чопра. Обычно она не отличается особо сильной игрой в фильмах, но даный фильм — исключение из правил! Приянка, обладая ангельски-чертовской красотой, идеально подошла на роль роковой Сонии. От её взглядов, которые она бросала на Акшая — мурашки по коже бежали… Если Приянка и в жизни такая темпераментная, то представляю, что происходит с мужчинами, которые находятся рядом с ней.

Карина тоже отличилась в фильме. Во-первых было непривычно видеть её такой скромной, тихой, спокойной. Но такой Карине больше подходит, чем образ вечно кривляющейся, немного самоуверенной красотки. Кроме того, мне очень запомнились финальные сцены в суде, где героиня Карины в качестве адвоката защищала мужа. Разговорный поединок Карины и Приянки — это было очень волнующе, захватывающе и сильно!!!

В музыкальном плане фильм был слаб. Сами песни — ничего. Но постановка некоторых танцев — была скучной, а первый танец с Кариной и Акшаем на песню Gela Gela — хуже движения не придумаешь. Акшай в клипе был такой Секси , а Карина…Она вообще во всех танцах была деревяшкой. Клипы с Приянкой и Акшаем — были получше. Но всё-таки мое мнение о хореографах фильма: пора на пенсию!
В остальном фильм порадовал. Шёл он больше двух с половиной часов, но желания выключить и досмотреть позже не появлялось. Финал в суде запомнился, но то, что было потом…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Aitraaz / Противостояние. Рецензия Рани: 2 комментария

  • Avatar
    22 октября, 2012 в 19:48
    Permalink

    Фильм сильный,но почему-то пока его смотрела,была в напряжении-раздражал персонаж Сония,Карина понравилась очень в этой роли,и Акшай тоже. Начало забавное,финал конечно впечатляющий. А Приянка для этой роли очень даже неплохо справилась. Фильм оценила бы на 4 из 5,из-за музыки-слабовато.

    0
  • Avatar
    22 октября, 2012 в 16:21
    Permalink

    Да, я обожаю этот фильм смотрела раз 4-5 .Акшай — всегда секси-красавчик даже в таком образе.. ну короче Акшай- всё ради него… я его обожаю… люблю… и жить без него не могу… ну вам короче понятно..А Приянка Удивила — для её 22-х справилась на отлично…Но все ради Акки

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *