Agyaat. Рецензия Милы

Фильи вполне мог бы считаться южным, хотя и снят в Болливуде…

Мои «за» за Южный раздел:
1. Рам Гопал Варма — уроженец Хайдерабада, истинный Адхардец smile Южанин то бишь.
2. Нитин Редди — аналогично с Рам Гопалом — Хайдерабад Forever
3. Ниша Котхари — для меня навсегда Ниша, а никакая не Приянка и уж тем более Амоха… Да, в большей степени играет в Болливуде, но начинала с тамили (с Мэдди )
4. Первый клип (Kiss U Day And Night) — целиком и полностью постановка хайдерабадского хореографа мастера Джона.

«против» — только язык хинди. Да и то… дубляж. Нитин говорит не своим голосом, но голос приятный.

Итак. Мне не очень. Во-первых, я не люблю Рама Гопала Варму. Его фильмы. Во-вторых, это вообще не индийское кино, а содранное с Голливуда (Хищник со Шварцнеггером). В-третьих — совершенно непонятно кто охотился на главных героев. В-четвертых — ни обаяния, ни юмора, ни любовной истории, ни триллера не получилось воссоздать. Абсолютно не страшно.

До уровня восторга этому фильму далеко. Блеклые персонажи. Даже не блеклые, а топорные какие-то… Но чего еще можно ождать типа от хоррора? Нитин как не пришей собаке хвост — вроде и на первый план дожен был выходить — ан нет — мешали другие персонажи.

Идейная наполняемость отсутствует — герои бегают от чего-то неведомого по лесу и пугаются. Причем пугаются не страшно, то есть будто и не пугаются вовсе. Но несмотря на свою неидеальность, фильм средненький. Посмотреть можно для разнообразия. Только надо запастись кофе, чтоб не уснуть на середине. Неудивительно, что фильм провалился…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *