Aegan / Защитник. Рецензия Савитри

Отыскав фильм, я немного с возмущением узнала, что это римейк на мой любимый фильм «Main Hoon Na», но я была заинтригована и вот мой отзыв…

Не сравнивать было невозможно. Я просто не могла по другому, так как «Main Hoon Na» это фильм, который ввел меня в индийское кино, познакомил меня с Шахрукхом.
В целом, римейк мне понравился. Конечно, сценарист и режиссер в одном лице немного упростил сюжет. Подстроил под южные рамки, линию про родителей и детей впихнули так лишь бы было, все сосредоточилось на главном герое, бандитах и Наянтаре.

Аджит. Нравится он мне. И несмотря на то, что здесь он был, скажем так, не в отличной форме, но очень даже ничего, особенно ему шли темные очки. С танцами справился на Ура, особенно в песне Freedom. С ролью он справился хорошо, но не получилось у него изобразить то тающее состояние при виде Наянтары, как у Шаха при виде Сушмиты.

Навдип. Было его мало ( в отличие от роли Заеда в оригинале), но, наконец, я увидела его по настоящему танцующим. А с Аджитом у них получился великолепный дует! Вот бы еще роль его расширили, дали бы развернуться в плане игры.

Наянтара. Ну как бы так сказать, чтобы никого не обидеть. До Сушмиты ей как до луны пешком и все лесом. Я все не могла понять, что не так в ее игре… и поняла, у нее абсолютно невыразительные глаза, в его взгляде ничего нет, ни единой искры, разве что иногда и мельком.

Пия Баджпал. Хорошая девочка, неплохо сыграла, но опять же мало ей отвели сцен, как и Навдипу, а жаль.

Суман. Главный злодей. И если честно, то ну просто копия брата героини Триши из Bujjigaddu. В целом неплохо сыграл.

Песни. Понравились почти все, и саундтрек в целом порадовал.

Не понравилось, как скомкали конец фильма. Такое ощущение, что режиссеру просто лень было доснять фильм и быстренько так слепил последние минуты и все.

Да, «Защитник» и «Я рядом с тобой» это разные фильмы, хоть и похожи. Но, в первом нет тех мелочей и сцен, которые мне очень дороги в «Я рядом с тобой». Но фильм стоит посмотреть хотя бы ради Навдипа и Аджита.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *