Abhiyum Naanum / Абхи и я. Рецензия Sioy


Пракаш играет Рагхурамана — отца, до безумия любящего свою дочь. Нет, он и жену тоже любит. Но дочь — это святое!

Вся первая половина фильма посвящена взрослению Абхи. Множество забавных и интересных историй — как у каждого ребенка. Абхи — очень самостоятельная и независимая девочка, которая знает: стоит лишь немного надавить и папа сделает для нее все. К чести Абхи, она не очень часто этим пользуется…

Рагхураман никогда не расстается с дочерью больше, чем на один день, и когда после окончания школы она поступает в престижный колледж в Нью-Дели, он в шоке… «Но то, чего требует дочка, должно быть исполнено. Точка!»

После окончания колледжа Абхи возвращается и сообщает родителям «приятную новость»: влюбилась и выхожу замуж! И вот тогда то и начинается, видимо («видимо» — потому что я его не смотрела ), «Отец невесты», который по словам создателей фильма вдохновил их…

Фильм очень добрый, милый и… добрый Такой очень семейный и трогательный. Красивущие места съемок, лиричная закадровая музыка — и ты сидишь и тихо улыбаешься от умиления с отношений отца и дочери.

Пракаш — это, конечно, папа номер раз на Югах. Я его люблю все больше и больше с каждым фильмом, как бы плох этот фильм не был. А роль у его здесь наконец-то главная, и это справедливо и заслуженно.
К Трише я стала что-то равнодушна, но их пара с Пракашем — это нечто незабываемое. Абхи — Тришина роль на сто процентов!

Пракаш — очень неплохой, я бы даже сказала очень хороший продюсер. Это второй мой фильм с ним в этом качестве (первым был Mozhi) и Пракаш открывается для меня с новой стороны. Вот уж поистине — «талантливый человек талантлив во всем».

Оценка: 9 из 10.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *