Aayirathil Oruvan / Один из тысячи. Рецензия Энжи

Я просто обажаю такие фильмы! Я не ожидала… Фильм полон приключений! Первая часть до чего захватывающая!!! Я сидела, смотрела не отрываясь.

Собирается группа на поиски пропавшего ученого в пустыне при поиске одного древнего города, где по легенде должен был поселиться принц, наследник клана Чолы. Фильм связан с историей. Вначале нужно слушать и смотреть фильм внимательно, так как нам раскрывают саму суть картины.

Фильм снят отлично! Читала, что в него вложили много денег. И поверьте, он этого стОит! Съемки, массовость, компьютерная графика, все на уровне! А какие страшные были аборигены… Кровищи, конечно в картине тоже хватает, так как головы летели в разные стороны только так… Сколько героям нужно было пройти препятствий… это что-то… А что с ними происходило в это время?

Вторая часть картины… ну намудрили!!! Я запуталась!!! Затянули они, конечно! И конец… я было просто в недоумении, так КЕМ же все таки оказался герой Картика?
Картина срочно требует продолжения!!!

Да! Еще хочу отметить в картине юмор. Много моментов было смешных. Как вспомню, как эти две девчонки ругались на английском, а Картик, смотрит на них и ничего не понимает и орет им: «почему вы ругаетесь на английском»… Но это надо все смотреть… там много приколов.

Игра актеров. Картик. Нет претензий ни по игре, ни по чем. Его герой вообще оказался не при делах и он попал в такую переделку…

Рима Сен. Где я ее уже видела? По моему в Болливуде. Нормально так сыграла, молодец! Придушить в конце фильма ее хотелось.

Андреа. В фильме — абсолютно никакая по внешности. Но когда я посмотрела мейкинг фильма… она очаровательна!!! А как поет!!! Играла нормально. Ну вы знаете, что я особо не придираюсь к актерам.

В общем, кто любит приключения… в данном случае Индиана Джонс, отдыхает! посмотрите фильм, не пожалеете!

Ах дааа…музыка. Понравилась вся. Первая песня здоровская!

Люблю, когда берутся отрывки из совсем старых фильмов… ЗДОРОВО! Качество, конечно, не ахти, но, поверьте, в фильме это выглядит отлично.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *