Aata / Игра. Рецензия Nelly

О людях, которые играют в игры. Об играх, в которые играют люди.

Не знаю, даже, какими словами описать то, что я видела. Да и слов никаких не хватит, чтобы передать мои ощущения.
— Невероятно весело? — Да!
— Незабываемо романтично? — Да!
— Головокружительно захватывающе? — Да, да, и еще раз, да!


Сидду. Непохожий сам на себя. Таким я его еще не видела. Единственный и неповторимый. Зажигательный и быстрый. Ловкий и стремительный. До невозможности сексуальный. Оказывается, он может быть и таким. Его проделки поистине восхитительны. Мягко и ненавязчиво заставляет плясать под свою дудку и друзей, и врагов. И сердиться на него невозможно. Немного напомнил мне Махеша в «Жулике». Такой же неуловимо-непобедимый. И синий платочек у Шрикришны тоже имеется, не говоря уже об Илеане-Сатье.

Илеана тоже не подкачала, мягко и непринужденно подыгрывая Сидду. Где надо — скромняшка, а где — обольстительная красотка.

Все бандиты-редиски совершенно не страшные (кроме, пожалуй, одного момента), а жутко забавные. Несомненно, они вели свою большую игру, но все карты спутал Сидду. Я ни секунды не сомневалась в том, что с ним и Сатьей ничего не случится.

Не заметила, как фильм пролетел, хотелось смотреть еще и еще. Юмора в картине много и всегда к месту. Даже гуру от астрологии и его слуга не раздражали, а умиляли своими ссорами. Музыка тоже удалась. Все песни очень красивые и мелодичные, а танцы — просто блеск.

Итог. Победитель получает невесту — в который раз! А зритель получил великолепную мелодраму с Сидду — в который раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *