Aata / Игра. Рецензия Karin’ы


Что наша жи-и-и-изнь – Игра!!!

Ну а теперь серьезно…

Посмотрела вчера этот фильм. Ребята!!! Я в восторге!!!!

Вроде как ничего нового нет. Все то же: есть подонок — которому всегда, все сходило «с рук», пока за дело не взялся главный герой; есть милая девушка – с глазами трепетной лани – пленившая сердце главного героя; любовь с первого взгляда; песни; танцы и т.д. Но….. в этом фильме столько души, романтики, красивых сцен, немного мелодрамы — и все это щедро приправлено юмором. А какие красивые пейзажи!!! М-м-м-м!!! Просто как в сказку попала. Очень красивая музыка, песни – которые я, кстати, записала и уже сегодня утром, собираясь на работу слушала. Привет моим соседям!!!

А теперь, немного признаний в любви.
Сиддхартх – «солнышко» ЮИ кино. Вот смотрю фильмы с его участием и влюбляюсь все больше и больше. Сколько обаяния, позитива, а какой у него искренний, открытый взгляд. Кстати, ему можно работать электростанцией – столько в нем энергии. Можно снабдить электричеством целый город. Вот кто поможет мне пережить депрессивную зиму – достаточно поставить диск с записью любимого фильма и увидеть самую красивую, светлую и обаятельную улыбку Сиддхартха.

Сунил – ну этого дядьку я просто обожаю. Вот где юмор в огромных дозах. У меня губы расплываются в улыбку «до ушей» еще, как только он появляется из-за угла, и даже не успевает еще ничего сказать. Кстати. А он что, звезда второго плана? Я посмотрела всего четыре фильма ЮИ, и в трех из них он снимался.

Илеана – ну вообще никак. Если здесь есть ее поклонники, не бейте меня сильно. Это актриса которая не вызывает никаких эмоций. Я не считаю ее ни яркой, ни талантливой. Не знаю, может талант потом раскроется? А с другой стороны…. А когда потом-то?

В общем – это очень солнечный и красивый фильм. После просмотра остается очень хорошее впечатление. И еще как-то, радостно на душе.
Ехала сегодня в маршрутке на работу и улыбалась своим мыслям. Наверное, глупо выглядела при этом. Но это не важно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *