Aashiq Banaya Aapne / Меня влюбленным сделала ты. Рецензия Сонии Варгис


История в фильме интересная, но снята плохо, на мой взгляд. Фильм получился скучным и не интересным. Развитие сюжета «топчется на месте», события очень медленно друг друга сменяют. Захочешь пересказать фильм и не сможешь. Концовка должна была быть очень интригующей, но получилась вялой. А теперь про актеров.

Актеры:

Cону Суд мне очень понравился герой и игра его. Я сколько смотрю с ним фильмы ни разу еще не видела, чтобы он играл плохо. Мне очень понравился в фильме.

Эмран. Он всегда выбирает интересные и интригующие роли. Когда смотришь с ним какой-нибудь новый фильм, никогда не знаешь хороший или плохой его герой. В этом фильме от него я ждала какого-нибудь подвоха, но нет. Подвох и заключался в том, что его нет. Сыграл хорошо.

Танушри. Сначала вроде все хорошо. И эффектно в первом кадре показалась, и играла хорошо, но потом фальшивить начала, неестественно вырать эмоции и т.д. Сыграла так себе.

Музыка и клипы:

Музыка в этом фильме огромный плюс. Даже плюсище! Песни все хорошие, мне очень понравились. Конечно их же написал и исполнил Химеш. Они должны были мне понравится.

Клипы. Клипы хорошие. Больше всего понравилась Mar Jaawaan Mit Jaawaan. Песня под дождем. Хорошая постановка, песня супер, вообщем хорошая работа.

Еще понравилась песня Dilagi Main Jo. Слова песни классные «Мы живем для того, чтобы развлекаться».
Заглавная песня красиво снята, но эротики многова-то для меня.
Были песни, которые не вошли в фильм. Тоже отличная постановка!

Общее:
Фильм мне не очень понравился (практически не понравился).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *