Aaja Nachle / Давайте танцевать. Рецензия Сан


Что могу сказать, скорее понравилось. Хотя подчас было скучновато. А смотрела только из-за Мадхури. Но довольна в целом.

Даже не хочется шибко кого расписывать, но упомянуть должна, тех кто отличился.
Ну, конечно, Мадс, какая же она потрясающая и шикарная женщина! Выглядела великолепно, танцы удивительно грациозны и пластичны, мимика бесподобна, а улыбка… В фильме она мне как никогда напомнила мою любимицу Лару Фабиан, есть что-то в них похожее, что внешне, что по натуре. Этими женщинами я восхищаюсь безмерно, они образец женственности, таланта и внутренних качеств. В фильме конкретно обалдела от нее, ловила каждый момент с ней и не важно, что она там делала.

Конкона. Очень красивая, милая, обаятельная. Обязательно возьму на заметку, что-то в ней есть такое цепляющее. Понравилась ее героиня, справилась отлично! Талантлива!

Кунал. Вполне ничего, этакой восточный принц. Не акцентировалась на нем.

Ирфан. Что-то в этом дядечке есть притягательное. Уже в возрасте, а смотрела на него и слюну пускала. Да не красавец совершенно! Но чем-то цепанул!

Акшай. Обаятельный, лукавый, ироничный. Мне понравился. Интересный актер.

Дивья. Чем-то она неприметная, посмотреть надо десяток фильмов, чтобы запомнить. Хорошо я уже ее биографию несколько раз пролистывала на КП, поэтому уже знала ее, а так и не вспомнила бы, что она была в «Вир и Зара»

Винай Патак и Сушмита Махерджи прекрасно справились с ролью. Впрочем они всегда на высоте.

В целом фильм стоит смотреть, хотя бы ради Мадхури. Ее танцы чарующи и волшебны. Да и остальные актеры тоже постарались. Сюжет, конечно, неплох, но обыгран коряво. А конец вообще искусственный (все вдруг переменились, стали добрее, приняли спектакль и пр.) Но можно и закрыть на это глаза, посмотрите как на сказку. Добрую, танцевальную сказку, где добро обязательно победит зло…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *