Aagathan / Тот, кто пришел… Рецензия Irish’ы

Мне очень понравился фильм. Очень так славно пришелся по душе. Думала на Чарми посмотреть, да и отзыв один на этот фильм вызвал интерес. История мне понравилась, захватила меня с первых кадров. Я как бы окунулась в атмосферу семьи, любви, счастья, и в первых кадрах ничего не говорит о том, что что- то перевернет всю жизнь. Природа Кашмира… очень красиво. Ближе к концу думалось — все по любому хорошо не кончится, а ведь оставили нам надежду и так интересно. Мне не хочется рассказывать о сюжете, так как не хочется раскрывать интригу. Половину фильма я думала про одно, а потом оказалось другое. Я лучше про актеров.

Дилип. Очень известный оказывается актер, продюсер, помощник режиссера, сценарист одного фильма. Мне шибко понравился этот дядечка, от него веяло таким теплом и добродушием, что даже и не подумаешь, что он что-то замыслил. Глаза добрые, но в некоторые моменты такая сталь там проскальзывала. Не танцевал особенно, не дрался (драк нет в фильме, ну пара ударов не считается).
Да, это он снимался в «Bodyguard» (на малаялам) а на тамили «Kaavalan» Я на досуге прочитала о чем фильм, и Виджай мне на фото показался интереснее, но и Дилип хорош.

Чарми давно не видела ее в фильмах, приятно смотрелась, но особенно она и не загружена в фильме, а с Дилипом смотрелась очень даже хорошо.

Были еще в фильме знакомцы по другим фильмам, например, главный дон в Битве за Любовь с Чанду. У меня он вот отпечатался как кровавый бандит, а здесь смотришь и не веришь глазам своим. Нормальная такая роль родственника.

Музыка в тему, но ничего не запомнилось.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *