Aadhavan / Аадхаван. Рецензия Маниши

Об этом фильме отзываются довольно сухо. А мне фильм понравился, пересматривала уже раз пять. Возможно, потому что Адхаван мой первый южноиндийский фильм, и именно он явился той «иглой» которая креееепко подсадила меня на Колливуд и Толливуд. Ну а ещё потому, что через него я открыла для себя Сурью – это была любовь с первого взгляда.

Сюжет: Живет себе припеваючи «заплечных дел мастер» парень Адхаван (что делать, в такой семейке вырос). Всё у него хорошо, живет, не тужит, убивает себе потихоньку, кого закажут, стрижет за это не хилые денежки (за пять-то лет такой кораблик отгрохать). Но, не всё коту масленица, получил он заказ убить судью, ну не хотелось кое-кому сидеть за решёткой за совершение глобального индийского геноцида. Убить судью с первого раза не удалось, живучим оказался. Пришлось Адхавану внедрится в лоно семьи жертвы. Вот-тут то и начались всяческие перипетии.
Никакой каши я не заметила, в принципе весь сюжет построен достаточно последовательно. Особенно когда узнаёшь что именно связывает убийцу и его жертву, то все поступки Адхавана вполне логичны.

Сурья (Адхаван): какой актёр, сыграть убийцу Адхавана и деревенского парня Муругана – всё перевоплощение в которых сводится лишь в изменении взгляда, осанки, мимики. Согласитесь это не всем дано, даже признанным мэтрам европейского кинематографа.

Наянтара (Тара): довольно милая девочка, симпатичная, сыграла неплохо.

Фильм яркий, красивый, весёлый – очень много смешных моментов. Посмеялась от души. После просмотра приятное «послевкусие».
Хорошая музыка, прекрасные, на высоком уровне снятые клипы.

В общем скажу одно – если хочется провести безоблачный вечер и зарядить себя радостным настроением – «Адхаван» прекрасный выбор.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *