1920 Evil Returns / Поместье 2: Зло вернулось. Рецензия illusion


Мутный фильм какой-то. Смотреть совсем не интересно, штамп на штампе, ни одной вразумительной сцены. Просто ужас, причем не по заявленному жанру, а в общем. Не страшно нисколько, я и сама удивляюсь, как не уснула во время просмотра. Наверное, от смеха. Сцены с мистическим уклоном и одержимостью духом вызывали приступы смеха, вот же как бывает — села смотреть вроде ужасы, а сама смеюсь посреди ночи. Совершенно избитый сюжет, снято в стиле Голливуда, актеры присутствуют в кадре и все тому подобное. Даже ругаться нет настроения, все же домучила, хотя рука так и тянулась выключить этот бред.

Я нормально отношусь к ужасам, хотя напугать меня сложно. Но если фильм буквально каждые 5 минут напоминает что-то уже виденное, атмосфера напрочь отсутствует, и даже веселит идиотизм фильма, который ни разу не индийский по духу. Это ужасы и мистика? Да у меня под окнами каждую ночь крики и то страшнее.

Западом не то что веет, а разит во всеуслышание. Короче, фигня редкостная это «Поместье», и вместо того чтобы тратить свое время на подобное, лучше пересмотреть что-нибудь приличное (хоть и редко пересматриваю даже любимые фильмы, но в данном случае это доставило бы больше удовольствия).

Порадовал только главный злодей, но его было мало. Глаза у него красивые, это единственный проблеск света в этом кино.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *