100% Love / 100% любовь. Рецензия Karin’ы

Мне фильм не понравился. Не зацепил совсем. Если честно, после просмотра прошло уже несколько дней, а я уже толком не могу вспомнить о чем он. Только в общих чертах.

Я так много хорошего слышала об этом фильме и очень хотела его посмотреть. Нет, он меня не разочаровал, он просто пролетел мимо меня.

Временами были моменты, когда он меня заинтересовывал, я вроде начинала немного сопереживать кому-то из героев, а временами я скучала, зевала и мне хотелось его перемотать или вообще прекратить смотреть.

Сюжет может и новый для меня, но — ничего особенного и немного бредовый в некоторых местах. Не нравилось то, что иногда как-то вдруг перескакивали с одного на другое. И все в одну кучу — тут и его воспоминания и её воспоминания и реальность — непонятно.

Нага и Таманна. Видно, что играли, старались — естественно и от души. Однако, были моменты что я кому-то из них просто не верила.

Не знаю, для меня это заурядный индийский фильм. Легкая, молодежная лирическая комедия, по-своему яркая и красивая, но для меня это получился фильм на один раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *