Звезды Болливуда, которые справились с тяжелой болезнью

Болливуд страшно переживал, услышав новость об операции Ритика Рошана на головном мозге. Борьба Маниши Койралы с раком стала шоком в городе мишуры. Предлагаем вашему вниманию список звезд, которые пострадали от трагической болезни, но мужественно сражались за свою жизнь.

Саиф Али Кхан

В 2007 году младший Наваб пережил сердечный приступ и был доставлен в больницу. Это был микро-инфаркт, и по-всей видимости, нарушение работы сердца является наследственным заболеванием в семье звезды. Его отец, Мансур Али Кхан и дед Ифтихар Али Кхан тоже страдали от этого недуга.

Салман Кхан

«Плохому мальчику Болливуда» Салману Кхану был поставлен диагноз невралгии тройничного нерва (болезнь Фозергиля). Это хроническое заболевание, характеризующееся внезапными, кратковременными, интенсивными, повторяющимися болями в зоне иннервации одной или нескольких ветвей тройничного нерва, обычно с одной стороны лица. Приступы нестерпимой боли вынуждают больных прекращать активную деятельность, отказываться от приема пищи, пренебрегать правилами личной гигиены, что приводит к моральной и физической депрессии.

Ритик Рошан

Недавно он попал в заголовки газет с хронической субдуральной гематомой — тромбом в головном мозге. Несколько дней назад Ритику была сделана операция и прописан постельный режим в течение месяца.

Шахрукх Кхан

В июне Король Кхан пережил восьмую операцию на плече.




Маниша Койрала

Маниша Койрала боролась с раком яичников с 2012 года. Сейчас, по некоторым данным, болезнь удалось победить.



Дхармендра

Актер страдал клинической депрессией более 15 лет. Именно в этот период Дхармендра пристрастился к алкоголю. В настоящее время от недуга удалось избавиться.


Лиза Рэй

Красивая модель и актриса с 2009 года страдает неизлечимой формой множественной миеломы, также известной как рак костного мозга.

Это интересно:
Звезды Болливуда и их травмы

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Звезды Болливуда, которые справились с тяжелой болезнью: 2 комментария

  • felizita
    16 июня, 2014 в 20:07
    Permalink

    Они молодцы, продолжают работать и сниматься. От всей души желаю им здоровья и еще раз здоровья.

    2+
  • Avatar
    14 июля, 2013 в 13:57
    Permalink

    Лиза, вроде бы, тоже вылечилась.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *