За что мы любим и уважаем Акшая Кумара

Akki.jpg

Сегодня Акшай Кумар отмечает свой день рождения. Не спрашивайте сколько ему лет, потому что он, безусловно, выглядит намного моложе своего возраста. За свою актерскую карьеру Акки пережил много взлетов и падений. Он один из немногих (если не единственный), кто снимается в фильмах без перерыва. У него не было крестного отца и поддержки в киноиндустрии, но ему удалось завести много друзей в Болливуде. А еще он давно перешагнул отметку «100 фильмов в фильмографии». Его сотый фильм «Босс» не имел большого успеха, но смог запомниться зрителю. Давайте посмотрим, за что мы любим и уважаем Акшая.

Сценические шоу

Многие могут не знать, но Акшай Кумар выступал в шоу даже до того, как стал актером. Сегодня он тоже с удовольствием появляется на сцене.

Отсутствие лагеря

Акшай Кумар никогда не состоял в звездных лагерях и не был особо близок к именитым Кханам, оставаясь при этом со многими в довольно приятельских отношениях. Ходили слухи о его разногласиях с Шахрухом и Салманом, но Акшай никогда не говорил на эту тему и не подтверждал домыслы прессы.

Дисциплина

Акшай, пожалуй, единственный актер своего поколения (вместе с Аджаем Девганом), который настолько дисциплинирован, что может пристыдить всех Кханов вместе взятых.

Не считая Кханов

Когда Акшай пытался пробиться в Болливуде, Кханы уже правили балом. У него не было Яша Чопры, Саджида Надьядвалы или Сураджа Бхатачарии, которые бы поддержали его в трудные периоды карьеры. Но Акки до сих пор здесь и продолжает делать то, что ему нравится — играть в кино и радовать зрителей.

Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

За что мы любим и уважаем Акшая Кумара: 4 комментария

  • Гость
    23 сентября, 2014 в 19:15
    Permalink

    Насчет тестя. Всем известно, что Раджеш, как и Димпл, не самые последние люди в БВ, и возможно способствовали карьере Акшая, но давайте не забывать о том, что Акшай УЖЕ был известным актером до знакомства с Твинкл. Да, после женитьбы на ней в его карьере пошел новый виток, но по сути, не он стремился к браку. И до Твинкл у него были довольно таки влиятельные подруги, которые вполне могли устроить ему сладкую жизнь, но все сложилось как сложилось. Знаю одно, выйти замуж за Акки была инициатива Твинкл. Думаю Акшай не потерялся бы и без нее. Главное сейчас они вместе, судя по всему счастливы, дай Бог, так будет всегда.

    1+
  • Avatar
    11 сентября, 2014 в 12:38
    Permalink

    Тесть появился через 10 лет после начала карьеры..)) и его уже нет

    0
  • Avatar
    11 сентября, 2014 в 07:45
    Permalink

    При всей моей любви к Акшаю, а он мой самый любимый индийский актер, все таки хочу заметить, только из чувства вредности, что у него был и есть весьма влиятельный тесть.

    0
  • Avatar
    10 сентября, 2014 в 10:56
    Permalink

    Люблю его

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *