В семье Шахрукха родился мальчик!

30 июня 2013

Таинственные слухи вокруг ребенка Шахрукх Кхана и его жены Гаури от суррогатной матери продолжают нарастать. Согласно сообщениям некоторых индийских СМИ, ребенок должен родиться в июле. Однако по сообщениям известной газеты Mumbai Mirror, в семье Шаха недавно родился мальчик!

Родила наследника невестка Гаури — Намита Чиббер. Она поступила в больницу 4 июня под присмотром доктора Индиры Хиндуджи. Врач Хиндуджа — одна из первых докторов, работающая в области репродуктивного здоровья. Именно она помогла родиться в Индии первому ребенку из пробирки в 1986 году. По словам источника, несколько месяцев назад к ней обращался Шахрукх Кхан, чтобы обсудить возможность оказания помощи при родах.

Намита Чиббер родила малыша преждевременно, в семь месяцев. Малыш находится в отделении интенсивной терапии. Гаури Кхан регулярно посещает больницу. Шахрукх тоже был замечен там в связи с контрольным визитом из-за травмы плеча. Пока по неподтвержденным данным малыша назвали Абрам (усеченный вариант еврейского имени Авраам). Намита Чиббер была выписана из роддома 28 июня, ребенок будет оставаться под наблюдением врачей, пока он не достигнет здорового веса.

Эта радостная новость позволяет предположить, что журналисты напутали с суррогатным материнством в семье Кханов — услышали звон, да не знали, где он. Однако Шах и Гаури до сих пор хранят молчание и не подтверждают / не отвергают новости о суррогатном ребенке. Вместо этого Шахрукх предпочитает акцентировать внимание на своем предстоящем фильме «Ченнайский экспресс», который выходит в августе.

В любом случае, поздравляем семью Кханов с прибавлением в семействе!

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Шахрукх — самый популярный отец Индии
Шахрукх Кхан станет отцом в третий раз
На Шахрукха подают в суд за определение пола будущего ребенка
Суррогатное материнство четы Кхан: слишком много совпадений?
Власти Мумбаи подтвердили рождение ребенка Шахрукх Кхана от суррогатной матери
Первое фото сына Шахрукх Кхана, Абрама

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

В семье Шахрукха родился мальчик!: 2 комментария

  • Avatar
    30 июня, 2013 в 18:18
    Permalink

    Не поверю,пока сам Шахрук не подтвердит. Недавно на другом сайте читала что он вродебы опроверг эти слухи по поводу суррогатного материнства.

    0
  • Avatar
    30 июня, 2013 в 06:39
    Permalink

    Ну-с… «поздравляю» всех с печатанием очередного вранья! Хорошо получается.
    А был ли мальчик?

    Грустно((

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *