В Болливуде названы самые стильные актеры года

Grey-Goose-Style-Du-Jour.jpg

10 декабря 2013 года Мумбаи стал свидетелем одного из самых гламурных и стильных мероприятий года. Известный бренд водки Grey Goose в сотрудничестве с ведущими модными журналами Elle, Noblesse и Harper`s Bazaar устроили показ мод, на котором были представлены модные тенденции 2014 года. На мероприятии также почтили личностей, которые сформировали собственный уникальный стиль как в плане личного образа, так и в плане своей профессиональной деятельности.

Церемония проводится во второй раз. Трофеи «Икона стиля» среди мужчин и женщин (Grey Goose Style Icon Female & Male) получили Адитья Рой Капур и Кангана Ранаут соответственно. Сушмита Сен была признана Стильной Дивой 2013 года.

На мероприятии собираются одни из самых больших имен среди модных журналистов, дизайнеров и актеров. В общем, все те люди из области моды, журналистики и шоу-бизнеса, которые формируют новые модные идеи, веяния и тренды в стиле.

Среди знаменитостей Болливуда на церемонии можно было встретить Вивека Обероя, Амриту Пури, Сонал Чаухан, Мадху, Мугду Годсе и других.

Обладатель награды «Grey Goose Style Icon», Адитья Рой Капур, получив трофей, поведал журналистам: «На самом деле я не знаю какой у меня стиль. Я считаю, что одеваюсь довольно небрежно и не особо интересуюсь модными вещами. Мой стиль — это то, в чем мне комфортно. Я ношу одежду по несколько лет, мне нравятся мои шорты и свободная рубашка. Это то, что делает меня счастливым.»

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *