Урваши Шарма изменила имя

Urvashi-Sharma.jpg

28.12.12, mid-day.com

Полная статья (с фото) находится на форуме

Модель, а ныне актриса Урваши Шарма, которая дебютировала в Болливуде в 2008 году у режиссеров Аббаса-Мастана в проекте Любовь по-чужому сценарию / Naqaab, изменила свое имя на Рейну. После замужества с Сачином Джоши она взяла фамилию мужа.

Поменять имя было личным решением Урваши. Она верит в астрологию и теперь ее полное имя звучит как Райна Сачин Джоши. Райна объясняет: «В моей семье все женщины меняют свои имена после свадьбы, поэтому я просто следую семейным традициям. Моя мама тоже поменяла имя. Мне понравилось имя Райна, поэтому я выбрала его.»

О своей новой профессии в качестве продюсера она говорит: «Находиться по ту сторону камеры — совсем новое чувство. Я была актрисой, поэтому быть продюсером — новый опыт для меня.» После свадьбы с Сачином в феврале этого года, Урваши решила оставить актерскую карьеру и стать продюсером.

Они тоже изменили свои имена…

Викрам Бхатт поменял имя для своей героини из «1920» Твинкл Баджпаи на Тию. Он не хотел, чтобы ее путали с женой Акшая Кумара Твинкл.

Рам Гопал Варма поменял имя Приянки Котхари на Нишу, когда снял ее в фильме James. Когда Ниша перестала быть музой режиссера, то вернулась к своему настоящему имени.

Анита Хассанандани решила изменить свое имя на Наташу, когда пришла в Болливуд. Но вскоре вернулась к имени, которое дали ей родители при рождении.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *